Place       Doss       Nom       Prenom       Cat       PlCat       TpsOff       ClubouVille       Nat      
11372GOUYETTEMael 100:16:45Ua Langueux Partagez votre performanceVoir votre arrivée
21418LEGENDREFabien 200:16:52Haute Bretagne Athletisme * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
31327BRELIVETNathan 300:16:57Quimper Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
41378GUEZENNECNicolas 400:17:09Al Carhaix-plouguer Partagez votre performanceVoir votre arrivée
51431MEILLOURRonan 500:17:13Cab Pont L_abbe Partagez votre performanceVoir votre arrivée
61479VIGNAISRomain 600:17:33Haute Bretagne Athletisme * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
71408LE HENRobin 700:17:43Athle Pays De L_orient* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
81448PERDIGONMalo 800:17:43Ua Des Cotes D_armor* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
91428MARIEVictor 900:17:46Haute Bretagne Athletisme * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
101314BEN MANSOURCelestin 1000:17:47Ua Langueux Partagez votre performanceVoir votre arrivée
111460ROCHEMaxime 1100:17:54Athle Du Pays De Vannes * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
121459RIOU DU COSQUERHippolyte 1200:17:56Haute Bretagne Athletisme * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
131465ROUZELPierre 1300:17:57Stade Rennais Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
141400LE FOURNISGaetan 1400:17:59Lannion Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
151411LE PALLECFlorian 1500:18:01Athle Pays De L_orient* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
161366GARINKelian 1600:18:03Ua Langueux Partagez votre performanceVoir votre arrivée
171338CARDONAThomas 1700:18:05Ea Cessonnaise* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
181362FOUBERTClement 1800:18:09Stade Rennais Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
191324BOZECGuireg 1900:18:11Us Bannalec Partagez votre performanceVoir votre arrivée
201446PATRAULTBaptiste 2000:18:11Asptt Rennes Partagez votre performanceVoir votre arrivée
211426MANDRILLONKilian 2100:18:11Cab Pont L_abbe Partagez votre performanceVoir votre arrivée
221313BAUDRIERValentin 2200:18:15Ea Pays De Broceliande Partagez votre performanceVoir votre arrivée
231413LE SOURNElie 2300:18:20Acr Locmine-pontivy * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
241454QUERELowan 2400:18:21Leon-tregor Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
251373GRANGEREnzo 2500:18:21Haute Bretagne Athletisme * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
261363FOURNIERFabien 2600:18:23Haute Bretagne Athletisme * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
271369GILLETValentin 2700:18:26Stade Rennais Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
281376GUEGUENTheophile 2800:18:26Al Carhaix-plouguer Partagez votre performanceVoir votre arrivée
291320BOULOJoris 2900:18:27Athle Du Pays De Redon Partagez votre performanceVoir votre arrivée
301478VICSimon 3000:18:31Quimper Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
311401LE FURHugo 3100:18:33Acr Locmine-pontivy * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
321421LEMOYTanguy 3200:18:34Athletisme Sud 22 * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
331364GAONACHMarc 3300:18:34Quimper Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
341389KERMARRECMathis 3400:18:35Le Souffle Des Abers Lannilis Partagez votre performanceVoir votre arrivée
351370GORELBenoit 3500:18:37Athle Pays De L_orient* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
361452PONTILLOGeorget 3600:18:41Athletisme Pays De Pontivy Partagez votre performanceVoir votre arrivée
371352COUPEEVictor 3700:18:42Ea Cessonnaise* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
381472THEBAULTEdouard 3800:18:46Athle Pays De Fougeres * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
391335BUSSONValentin 3900:18:48Escapade Malestroit Partagez votre performanceVoir votre arrivée
401307ARGOUARCHBenoit 4000:18:51Pays De Landerneau Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
411403LE GOFFMartin 4100:18:52Bruz Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
421399LE CLEZIOMaelan 4300:18:54Athletisme Pays De Pontivy Partagez votre performanceVoir votre arrivée
431429MAULBON DARBAUMONTQuentin 4200:18:54Stade Brestois * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
441315BERNIERLeo 4400:18:57Stade Brestois * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
451420LEMERCIERTitouan 4500:18:59Ja Melesse Partagez votre performanceVoir votre arrivée
461342CHETAILLEBohemond 4600:19:02Stade Brestois * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
471382HAUTINEdgar 4700:19:04Athle Pays De L_orient* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
481367GASPARDElisee 4800:19:05Quimper Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
491334BURLOTFrancois 4900:19:06Ua Langueux Partagez votre performanceVoir votre arrivée
501443OLIERJean-baptiste 5000:19:09Stade Brestois * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
511480VILLENEUVEVictor 5100:19:10Iroise Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
521425MAGUERESTitouan 5200:19:10Iroise Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
531392LE BIGAUTAntoine 5300:19:11Athle Pays De L_orient* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
541451PICOTNicolas 5400:19:12Combourg Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
551409LE MEURGwenegan 5500:19:16Quimper Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
561379GUIGUENLonann 5600:19:18As Begard Partagez votre performanceVoir votre arrivée
571365GARCONHugo 5700:19:20Ea Pays De Broceliande Partagez votre performanceVoir votre arrivée
581412LE ROUXJulien 5800:19:20Cima Pays D_auray Partagez votre performanceVoir votre arrivée
591349CONSEILTom 5900:19:21Ua Langueux Partagez votre performanceVoir votre arrivée
601380HAMONPierre-yves 6000:19:22Iroise Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
611450PICARDACharly 6200:19:24Cima Pays D_auray Partagez votre performanceVoir votre arrivée
621436MOREAUClement 6100:19:24Cima Pays D_auray Partagez votre performanceVoir votre arrivée
631355DANIELPierre 6300:19:26Stade Rennais Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
641471TASSETBenoit 6400:19:26Athletisme Pays De Pontivy Partagez votre performanceVoir votre arrivée
651350CORDEClement 6500:19:29Haute Bretagne Athletisme * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
661360DRUNEAUMaxandre 6600:19:30Athle Du Pays De Redon Partagez votre performanceVoir votre arrivée
671463ROUMEGUEREJulien 6700:19:36Cima Pays D_auray Partagez votre performanceVoir votre arrivée
681381HARTMANNDorian 6800:19:37Iroise Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
691328BRETAIREEtienne 6900:19:38Haute Bretagne Athletisme * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
701453QUERANThomas 7000:19:40Iroise Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
711416LEBORGNEThomas 7100:19:42Acr Locmine-pontivy * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
721456RENAUDMathieu 7200:19:43Athle Du Pays De Redon Partagez votre performanceVoir votre arrivée
731442NOELTheo 7300:19:43Athletisme Pays De Pontivy Partagez votre performanceVoir votre arrivée
741432MENEHYSimon 7400:19:44Ca Region Questembertoise Partagez votre performanceVoir votre arrivée
751477VIALATFlorian 7500:19:44Lannion Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
761345CLEMENTMalo 7600:19:48Quimper Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
771476VAUTIERAugustin 7700:19:48Stade Rennais Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
781469SIOHANAntoine 7800:19:53Pays De Paimpol Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
791377GUEZELLOUThomas 7900:19:55Leon-tregor Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
801423LOPEZRomain 8000:19:55Ea Pays De Broceliande Partagez votre performanceVoir votre arrivée
811415LEBLONDMaceo 8100:19:56Ca Region Questembertoise Partagez votre performanceVoir votre arrivée
821341CHERELFlorian 8200:19:57Athletisme Pays De Pontivy Partagez votre performanceVoir votre arrivée
831386HERVOUINYoann 8300:20:02Ea Pays De Broceliande Partagez votre performanceVoir votre arrivée
841410LE MOUELGwendal 8400:20:04Cima Pays D_auray Partagez votre performanceVoir votre arrivée
851384HEDANFabien 8500:20:06Athletic Club De La Rance Dina Partagez votre performanceVoir votre arrivée
861368GEORGELINKeven 8600:20:07Ea Cessonnaise* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
871394LE BOUHELLECGuillaume 8700:20:11Athle Pays De L_orient* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
881954NOC Maxime  8800:20:11S/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI Partagez votre performanceVoir votre arrivée
891430MAYETPierre-louis 8900:20:12Escapade Malestroit Partagez votre performanceVoir votre arrivée
901481ZAMOUMMahdi 9000:20:12Lannion Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
911414LE TENNIERCorentin 9100:20:16Athletisme Pays De Pontivy Partagez votre performanceVoir votre arrivée
921357DENYSElouen 9200:20:21Athle Du Pays De Vannes * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
931305ALEMJulien 9300:20:23Plumaugat Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
941447PAYENHugo 9400:20:24Cima Pays D_auray Partagez votre performanceVoir votre arrivée
951329BRIANDVictor 9500:20:24Athle Du Pays De Redon Partagez votre performanceVoir votre arrivée
961475VANUXEMAdam 9600:20:32Ca Region Questembertoise Partagez votre performanceVoir votre arrivée
971358DERRIENBastien 9800:20:34Lannion Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
981353CROISIERHugo 9700:20:34Al Carhaix-plouguer Partagez votre performanceVoir votre arrivée
991371GOULAYIvonig 9900:20:35Haute Bretagne Athletisme * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1001309BARBEPierre 10000:20:36Athletisme Sud 22 * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1011435MINONQuentin 10100:20:36Lannion Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1021473THIBAULTEwan 10200:20:36Escapade Malestroit Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1031308AUDOGurvann 10300:20:37Athletisme Pays De Pontivy Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1041361FABLETMatthieu 10400:20:39Escapade Malestroit Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1051347COLLEUJeremy 10500:20:41Plumaugat Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1061402LE GARSThibaut 10600:20:42Quimper Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1071337CANUNestor 10700:20:43Concarneau Olympique Athletism Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1081311BARGAINTony 10800:20:43Al Carhaix-plouguer Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1091467SCHWARTZDamien 10900:20:54Bruz Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1101434MILLAUElouan 11000:20:57Athletisme Pays De Pontivy Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1111474VAN CAUTERENBaptiste 11100:20:58Haute Bretagne Athletisme * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1121354CURRAL Clement  11200:21:02STADE BRESTOIS * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1131470STEPHANClement 11300:21:03Athletisme Pays De Pontivy Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1141445PAKBaris 11400:21:04Athletic Club De La Rance Dina Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1151348COLOMBELDylan 11500:21:13Athle Du Pays De Redon Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1161339CERTAINElouan 11600:21:21Ea Pays De Broceliande Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1171316BEVANSteven 11700:21:23Cima Pays D_auray Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1181455QUERERomain 11800:21:23Lannion Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1191387HODZICElie 11900:21:24Us Bannalec Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1201397LE BRISVincent 12000:21:24Ac Kenanais Saint Quay Perros Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1211458RIOUYann 12100:21:31Le Souffle Des Abers Lannilis Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1221333BURGUIEREMax-pol 12200:21:35Athle Du Pays De Redon Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1231319BOUGETElie 12300:21:37Ea Cessonnaise* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1241398LE CALVEZMathis 12400:21:37Le Souffle Des Abers Lannilis Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1251468SEVENOJean-christophe 12500:21:39Cima Pays D_auray Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1261440MOTHUQuentin 12600:21:39Cima Pays D_auray Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1271331BROCHU-LEPINEElouan 12700:21:40Ea Cessonnaise* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1281439MORYThomas 12800:21:44Cima Pays D_auray Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1291433MICHARDAlexandre 12900:21:48Acr Locmine-pontivy * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1301374GRIMALDIRonan 13000:21:50Ua Langueux Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1311318BOUGAULTAlexis 13100:21:53Ac Miniac-morvan Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1321438MOREAUVictor 13200:21:54Haute Bretagne Athletisme * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1331441NEDELECMaxence 13300:21:56Pays De Landerneau Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1341437MOREAUTanguy 13400:21:59Pays De Landerneau Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1351395LE BOURVAAdrien 13500:22:02As Begard Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1361351COSTUASMaxime 13600:22:04Ua Langueux Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1371391LE BASTanguy 13700:22:05Ouest Athletisme 35 Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1381375GRIMONPREZThomas 13800:22:07Leon-tregor Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1391312BARONEtienne 13900:22:15Stade Rennais Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1401340CHENEYIdriss 14000:22:21Lannion Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1411390KERSUZANBastien 14100:22:30Cima Pays D_auray Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1421359DOLOMaximilien 14200:22:48Athle Du Pays De Redon Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1431385HENOSylvain 14300:22:49Acr Locmine-pontivy * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1441461ROPARSSebastien 14400:23:06Le Souffle Des Abers Lannilis Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1451427MARCAnthony 14500:23:29Leon-tregor Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1461332BROCHU-LEPINEYouen 14600:23:33Ea Cessonnaise* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1471317BIGNONNicolas 14700:23:44Pays De Paimpol Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1481344CLEACHGuillaume 14800:23:49St Pol Du Leon Ac Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1491464ROUSIEREBaptiste 14900:23:49Iroise Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1501449PEURONMael 15000:23:49Athletisme Pays De Pontivy Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1511419LELANDAISAxel 15100:23:51Ja Melesse Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1521326BRECHARDAllan 15200:24:11Cima Pays D_auray Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1531466SAMSONArthur 15300:24:27Us Bannalec Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1541405LE GUENNECMartin 15400:24:39Quimper Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1551424LOPEZStiven 15500:24:46Quimper Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1561346COERMathis 15600:25:14Acr Locmine-pontivy * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1571336CAMARDRomain 15700:25:16Tregor Goelo Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1581343CHOLLETLucas 15800:25:21Ac Miniac-morvan Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1591417LEBRUNAntonin 15900:26:20Ea Pays De Broceliande Partagez votre performanceVoir votre arrivée