Place       Doss       Nom       Prenom       Cat       PlCat       TpsOff       ClubouVille       Nat      
11863GOURIOUArmandMI100:13:48As Begard Partagez votre performanceVoir votre arrivée
21829BOITEUX-SIMONYabibalMI200:13:51Granville Ac Partagez votre performanceVoir votre arrivée
31845DESMOUSSEAUXRomainMI300:14:06Spn Vernon* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
41885LE BOTEnzoMI400:14:06Athle Du Pays De Redon Partagez votre performanceVoir votre arrivée
51832BRIALSimonMI500:14:08Plumaugat Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
61915PERRONMathisMI600:14:09Cima Pays D_auray Partagez votre performanceVoir votre arrivée
71855FEMELLorisMI700:14:12Ga Basse-seine Bolbec* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
81866GUIBETValentinMI800:14:19Usm Vire Partagez votre performanceVoir votre arrivée
91839COLLIOUAurelienMI900:14:20Ua Des Cotes D_armor* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
101838COIFFEMaximeMI1000:14:21Asptt Rennes Partagez votre performanceVoir votre arrivée
111912NOCElouanMI1100:14:24Concarneau Olympique Athletism Partagez votre performanceVoir votre arrivée
121882LAFONDOscarMI1200:14:28Cima Pays D_auray Partagez votre performanceVoir votre arrivée
131835CAMPIONRomainMI1300:14:29As Begard Partagez votre performanceVoir votre arrivée
141860GESTINRiwanMI1400:14:30Pays De Landerneau Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
151830BOUYSSYGuilhemMI1500:14:32Le Souffle Des Abers Lannilis Partagez votre performanceVoir votre arrivée
161897LEMAITREGermainMI1600:14:33Combourg Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
171822AMIRAUXNoa-beyayelegnMI1700:14:33A Perche P. Aigle Mortagne 61* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
181881LABATHugoMI1800:14:36Leon-tregor Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
191908MENGUYGuirecMI1900:14:39Haute Bretagne Athletisme * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
201931SCHVEITZERGregoireMI2000:14:41Es Falaisienne Partagez votre performanceVoir votre arrivée
211841CUVILLIEZLeoMI2100:14:41Us Grand Fecamp Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
221916PIAUBenjaminMI2200:14:42Haute Bretagne Athletisme * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
231914PENVENDynjahMI2300:14:43Stade Brestois * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
241935VENDANGERTheoMI2400:14:51Amicale Neufchatel Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
251911NDOUGOUCharlyMI2500:14:52Les Corsaires Fecampois Partagez votre performanceVoir votre arrivée
261932TENCEBriacMI2600:14:53Ac Avranches Partagez votre performanceVoir votre arrivée
271867HABBAKLuigiMI2700:14:56Rouen Maromme Mont Saint Aigna Partagez votre performanceVoir votre arrivée
281936WACAPOUPabloMI2800:14:57Athle Pays De Fougeres * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
291827BOBEE KERNAONETLeoMI2900:14:58Ga Basse-seine Bolbec* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
301894LE ROUXKillianMI3000:14:58Us Bannalec Partagez votre performanceVoir votre arrivée
311895LE STRATMathisMI3100:14:58Le Penthievre A.* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
321901LEPROVOSTEmeriqueMI3200:14:58C. D_athletisme Conde-torigni Partagez votre performanceVoir votre arrivée
331917PIEDERRIERERonanMI3300:14:59Athletisme Sud 22 * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
341921QUENETTitouanMI3400:15:02Quimper Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
351920PROUTEAUCorentinMI3500:15:04Athletisme Sud 22 * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
361925ROUGIERGabrielMI3600:15:04Ems Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
371836CARONJulienMI3700:15:06Stade Brestois * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
381888LE DEZGwendalMI3800:15:09Concarneau Olympique Athletism Partagez votre performanceVoir votre arrivée
391913OLLIVIERNicolasMI3900:15:09Ua Des Cotes D_armor* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
401834BRUNOJocelynMI4000:15:10Haute Bretagne Athletisme * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
411927ROUSSELLeoMI4100:15:11Ca Lisieux Partagez votre performanceVoir votre arrivée
421923RIOKewanMI4200:15:11Ea Cessonnaise* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
431828BODENNECClementMI4500:15:12Le Penthievre A.* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
441878JOUETTETomMI4300:15:12Ua Des Cotes D_armor* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
451919PLAQUINTitouanMI4400:15:12Athle Pays De L_orient* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
461826BELZICThibaultMI4600:15:13Ca Region Questembertoise Partagez votre performanceVoir votre arrivée
471877JEGOUZOEwenMI4700:15:13Concarneau Olympique Athletism Partagez votre performanceVoir votre arrivée
481833BROHANNolanMI4800:15:15Ca Region Questembertoise Partagez votre performanceVoir votre arrivée
491821ALVAREZCharlesMI4900:15:15Evreux Ac * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
501854EL BOUCHTAOUIImadMI5000:15:16Stade Brestois * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
511846DEVERRE-CHEVALLIERLouisMI5100:15:17Flers-conde Sur Noireau Athle* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
521924RIOUMartinMI5200:15:19Athletisme Pays De Pontivy Partagez votre performanceVoir votre arrivée
531898LEMAITREXavierMI5300:15:21Combourg Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
541880KLINGENSTEINJoannMI5400:15:22Le Penthievre A.* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
551859GERMAINEClementMI5500:15:23Al Aunay-villers Evrecy Partagez votre performanceVoir votre arrivée
561876HOUYVETAlexisMI5600:15:23Usc Mezidon Partagez votre performanceVoir votre arrivée
571842DAGNATLucasMI5700:15:25Le Souffle Des Abers Lannilis Partagez votre performanceVoir votre arrivée
581872HERELThibautMI5800:15:25Le Penthievre A.* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
591928SAINT-PEYRETheoMI5900:15:26Athle Pays De L_orient* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
601887LE CUNFFAlanMI6000:15:27Athletisme Pays De Pontivy Partagez votre performanceVoir votre arrivée
611930SCAPINTheoMI6100:15:28Racing Club Caudebecais Cross Partagez votre performanceVoir votre arrivée
621902LEROUXAlexandreMI6200:15:30Ea Mondeville Herouville* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
631892LE MEZECBrewenMI6300:15:31Tregor Goelo Athletisme* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
641922RALUMaxenceMI6400:15:32A3 Alencon Partagez votre performanceVoir votre arrivée
651934TRANCHANTTanguiMI6500:15:35A3 Alencon Partagez votre performanceVoir votre arrivée
661870HAUCHARDFrancoisMI6600:15:37Stade Sottevillais 76* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
671918PIESIKTheoMI6700:15:37Ems Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
681868HAMARDBaptisteMI6800:15:37Gdm Saint-james Partagez votre performanceVoir votre arrivée
691890LE GUILLOUXNicolasMI6900:15:40Al Carhaix-plouguer Partagez votre performanceVoir votre arrivée
701904MALCOSTEMathieuMI7000:15:41Us Bannalec Partagez votre performanceVoir votre arrivée
711874HEYBERGERPaulMI7100:15:44Pont-audemer Ac Partagez votre performanceVoir votre arrivée
721899LEMONNIERGuillaumeMI7200:15:44Rouen Maromme Mont Saint Aigna Partagez votre performanceVoir votre arrivée
731864GOUTALMartinMI7300:15:45Stade Saint-lo Partagez votre performanceVoir votre arrivée
741850DUNEUFGERMAINYelanMI7400:15:47Neubourg Ac Partagez votre performanceVoir votre arrivée
751861GILLARDMaximeMI7500:15:49Acr Locmine-pontivy * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
761865GRAMARDLucasMI7600:15:52Combourg Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
771879JOUGNEAUValentinMI7700:15:53Ea Mondeville Herouville* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
781869HANNOTEnzoMI7800:15:53As Tourlaville Partagez votre performanceVoir votre arrivée
791903LEROUXAntoineMI7900:15:54Gdm Saint-james Partagez votre performanceVoir votre arrivée
801823ANGEBAUDMartinMI8000:15:57Athle Pays De Fougeres * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
811883LANCIENMaelMI8100:15:57Running En Vallee D_eure 27 Pa Partagez votre performanceVoir votre arrivée
821884LAVARDEMatteoMI8200:16:00Granville Ac Partagez votre performanceVoir votre arrivée
831906MARIEEnzoMI8300:16:00Stade Saint-lo Partagez votre performanceVoir votre arrivée
841889LE GUELVOUTQuentinMI8400:16:04A Perche P. Aigle Mortagne 61* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
851905MARCHANDNathanMI8500:16:06Esm Gonfreville L_orcher Partagez votre performanceVoir votre arrivée
861910MONCHATRERomainMI8600:16:06Athle Du Pays De Vannes * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
871907MARTHYAntoineMI8700:16:11Evreux Ac * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
881857GALLANDMathieuMI8800:16:11Piranhas Partagez votre performanceVoir votre arrivée
891843DAGUETKevinMI8900:16:12Les Andelys Partagez votre performanceVoir votre arrivée
901825BAGLANDJean-charlesMI9100:16:13Evreux Ac * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
911871HELUINNinoMI9000:16:13Piranhas Partagez votre performanceVoir votre arrivée
921873HEUZEAlbanMI9200:16:15Al Aunay-villers Evrecy Partagez votre performanceVoir votre arrivée
931891LE MARECHALFlorianMI9300:16:15Le Penthievre A.* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
941849DUNEUFGERMAINKylianMI9400:16:20Neubourg Ac Partagez votre performanceVoir votre arrivée
951824AUTINEnzoMI9500:16:26Ea Mondeville Herouville* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
961837CHAILLOUBrendanMI9600:16:28Union Sportive Bainaise Partagez votre performanceVoir votre arrivée
971893LE ROUXClementMI9700:16:29Running En Vallee D_eure 27 Pa Partagez votre performanceVoir votre arrivée
981909MESZAROSMatthiasMI9800:16:31Amicale Neufchatel Athletisme Partagez votre performanceVoir votre arrivée
991896LEFEVRESteevyMI9900:16:31Running En Vallee D_eure 27 Pa Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1001856FERONJulesMI10000:16:31Piranhas Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1011831BRECVILLEHugoMI10100:16:46Al Aunay-villers Evrecy Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1021852DUSEHUEricMI10200:16:52Neubourg Ac Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1031858GARNIERLeoMI10300:16:53Es Falaisienne Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1041926ROUSSEAUJoeyMI10400:16:54Bayard Argentan Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1051875HORNEZLeoMI10500:16:57Ea Louviers Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1061844DEBISSCHOPGauthierMI10600:16:57A Perche P. Aigle Mortagne 61* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1071862GIMAYYanisMI10700:17:00Ga Basse-seine Bolbec* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1081886LE CAPITAINEThibaudMI10800:17:02Acr Locmine-pontivy * Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1091851DURANDThomasMI10900:17:36Ea Mondeville Herouville* Partagez votre performanceVoir votre arrivée
1101848DROUILLETAudrykMI11000:17:40A3 Alencon Partagez votre performanceVoir votre arrivée