Place       Doss       Nom       Prenom       Cat       PlCat       TpsOff       TpsReel       Pl. Reel       ClubouVille       Nat      
120248TEAM FREQUENCE RUNNINGYoann grand perretHommes102:33:4902:33:431PARIS Partagez votre performance
220249SOBHI SPORT NANTESAdrian pitticoMixte102:38:5102:38:492NANTES Partagez votre performance
320163LES OUTSIDERS - BBGOLudovic sochardHommes202:40:4002:40:364Nantes Partagez votre performance
420084LA GENDARMERIE RECRUTEBruno forestierHommes302:41:2002:41:135NANTES Partagez votre performance
520211UNIVAL 1Patrice chaletHommes402:42:3702:40:313THOUARE SUR LOIRE Partagez votre performance
620083CAPTIMMVincent perrocheauHommes502:43:0702:43:036CARQUEFOU Partagez votre performance
720067CITROEN TUBXavier cesbronHommes602:43:1702:43:107LA CHEVALLERAIS Partagez votre performance
820197RBPMChristopohe retiereHommes702:48:1102:48:088THOUARE SUR LOIRE Partagez votre performance
920027SOPRA STERIANicolas lesageHommes802:49:4002:49:369SAINT HERBLAIN Partagez votre performance
1020122LACROIX 1Tony moisanHommes902:51:2002:51:1510MONTREVAULT SUR EVRE Partagez votre performance
1120198MALLE PEINTUREStephen esnaultHommes1002:57:5302:57:4511ST AUBIN DU CORMIER Partagez votre performance
1220146PROGINOVPhilippe boisseauHommes1102:58:0402:57:5913LA CHEVROLIERE Partagez votre performance
1320185CD BOYSGuillaume aubinHommes1202:58:1102:57:5812NANTES Partagez votre performance
1420112LES GUEPARDS DU BOCAGEPierre malletHommes1302:59:2002:59:0614VERTOU Partagez votre performance
1520244SYSTEME U 30Frederic boutarfaHommes1402:59:2102:59:1515Nantes Partagez votre performance
1620154GROUPE LANDAIS 1Stephanie landaisMixte203:01:3403:01:1916MESANGER Partagez votre performance
1720048DESIGN & BUILD 1David pannetierHommes1503:01:4503:01:3617VERTOU Partagez votre performance
1820232SYSTEME U 18Mickael lespagnolHommes1603:02:0803:01:5718Nantes Partagez votre performance
1920192LAS MACHINASFlorent chateauMixte303:02:2703:02:0119NANTES Partagez votre performance
2020089FENWICKFrancois paitierHommes1703:02:5203:02:2720SAINT HERBLAIN Partagez votre performance
2120217SYSTEME U 3Patrice ngouaHommes1803:04:0203:03:5221Nantes Partagez votre performance
2220128BREVINIWalter pageotHommes1903:04:2603:04:1722VERTOU Partagez votre performance
2320182CEGIDFreddy peltierHommes2003:05:2803:05:1423St HERBLAIN Partagez votre performance
2420029ALTEAMAdeline bernierMixte403:05:3903:05:1724CARQUEFOU Partagez votre performance
2520113LES GAZELLES DU BOCAGEPierre gelotHommes2103:07:3703:06:4325VERTOU Partagez votre performance
2620126TEAM HAChristophe moutyHommes2203:08:3103:07:4526ORVAULT Partagez votre performance
2720092VILLE DE NORT SUR ERDRELudovic pilletMixte503:11:0503:10:5427NORT SUR ERDRE Partagez votre performance
2820239SYSTEME U 25Jean-yves leborgneHommes2303:11:2503:11:1528Nantes Partagez votre performance
2920130NEWLOC 2Stephane stoccoHommes2403:13:4803:12:3829VERTOU Partagez votre performance
3020065RABIER FLUIDES CONCEPTRomain priouHommes2503:14:4403:14:1830ANGERS Partagez votre performance
3120193ROMANETGilles seillerHommes2603:16:1103:16:0332NANTES Partagez votre performance
3220245SYSTEME U 31Frederic batifortHommes2703:16:2903:14:3631Nantes Partagez votre performance
3320024VORWERK 5Marc lavenantHommes2803:18:5203:16:2833NANTES CEDEX 3 Partagez votre performance
3420117CP EQUIPE 2Romain pithonHommes2903:18:5903:18:0734ST HERBLAIN Partagez votre performance
3520010WE ARE THE BESTSebastien dupontMixte603:19:0003:18:5736NANTES Partagez votre performance
3620106SCE PARISLudovic rousseauHommes3003:20:0203:19:0037NANTES Partagez votre performance
3720201HYPER U CHATEAUGIRONRegis galleHommes3103:20:2803:19:1838CHATEAUGIRON Partagez votre performance
3820118CP EQUIPE 3Nicolas bocqetHommes3203:20:2903:20:0240ST HERBLAIN Partagez votre performance
3920039LES QUATORGAZGwenaelle moreauMixte703:20:3203:19:5439NANTES Partagez votre performance
4020171TIPIAK N°6David maraisHommes3303:20:5603:18:5235ST HERBLAIN Partagez votre performance
4120156GROUPE LANDAIS 3Louis besnierHommes3403:21:2203:20:4741MESANGER Partagez votre performance
4220123LES ECLAIRESDominique bazanteHommes3503:21:5703:21:4944ORVAULT Partagez votre performance
4320255INEO ATLANTIQUEThierry leducMixte803:21:5803:21:4143LA CHAPELLE /ERDRE Partagez votre performance
4420242SYSTEME U 28Najime mahalaineHommes3603:23:1003:21:1342Nantes Partagez votre performance
4520250LA VIANDE - 1Patrice pasquierMixte903:23:1303:22:2245ANGERS Partagez votre performance
4620188AIR FRANCENeil thomasHommes3703:23:3403:22:5746SAINT HERBLAIN Partagez votre performance
4720086OFFICE NOTARIAL 2Xavier boucheMixte1003:25:2603:24:4848NANTES Partagez votre performance
4820134ECOLE CENTRALE 2Alain maiboomHommes3803:25:3203:25:1350NANTES Partagez votre performance
4920036MENRUNONEXavier raisonHommes3903:25:5503:24:0347COUERON Partagez votre performance
5020104SCE 4EME OUESTSylvain remaudMixte1103:26:0403:25:0349NANTES Partagez votre performance
5120238SYSTEME U 24Laurent gastinaudHommes4003:26:4503:25:4951Nantes Partagez votre performance
5220087HAWORTH 1Alexandre brochardMixte1203:27:5403:27:3156ST HILAIRE DE LOULAY Partagez votre performance
5320180TEAM ALTEAD LE POIRELoic landreauHommes4103:28:0403:27:2455Le poire/vie Partagez votre performance
5420105SCE INFRAMarine gayodoMixte1303:28:0503:25:5152NANTES Partagez votre performance
5520121BLOT IMMOBILIER 2Sebastien rolinMixte1403:28:1703:27:5557NANTES Partagez votre performance
5620190TEAM DAVID HSadia seiteMixte1503:28:3203:26:5153RENNES Partagez votre performance
5720144RICHARD TEAM 2Herve chaussardHommes4203:28:5603:27:0154COUERON Partagez votre performance
5820235SYSTEME U 21Dominique denouHommes4303:28:5603:28:3058Nantes Partagez votre performance
5920131FLEXITECTony gendrauxHommes4403:29:1703:28:5361BOUGUENAIS Partagez votre performance
6020221SYSTEME U 7Stephane brochardHommes4503:29:3403:29:1162Nantes Partagez votre performance
6120079LES IKKS MENChristian nauleauHommes4603:30:1903:29:5064AIGRE FEUILLE SUR MAINE Partagez votre performance
6220160LES BIOCOOPESJosselin legendreMixte1603:30:2603:28:4260ORVAULT Partagez votre performance
6320059EUROFIELDGilles thillayeHommes4703:30:4303:29:3463AIGREMONT Partagez votre performance
6420243SYSTEME U 29Yohann fregeacHommes4803:30:4403:30:2167Nantes Partagez votre performance
6520075OU SONT MES TENNIKKSBenoit quezedeMixte1703:30:4503:29:5565CARQUEFOU Partagez votre performance
6620151VIBRACOUSTIC 2Herve pierreMixte1803:30:5803:28:3959CARQUEFOU Partagez votre performance
6720097NANTES ANGERS OPERA 3Andy sebilletMixte1903:31:3603:30:3068NANTES Partagez votre performance
6820074HEPPNER 44Sebastien loddeMixte2003:31:4503:30:0666THOUARE SUR LOIRE Partagez votre performance
6920168TIPIAK N°3Jerome cailleaudHommes4903:32:2903:31:4571ST HERBLAIN Partagez votre performance
7020116CP EQUIPE 1Aurelien robineauMixte2103:32:4103:31:4170ST HERBLAIN Partagez votre performance
7120050GEOSCOPMarion pavageauMixte2203:33:1203:32:4375SAUTRON Partagez votre performance
7220058ART DAN 2Kevin marteauHommes5003:33:1503:32:0672CARQUEFOU Partagez votre performance
7320204SUPER U PORNICFranck mailleHommes5103:33:1703:31:2669PORNIC Partagez votre performance
7420172TIPIAK N°7Yohann le doeufMixte2303:33:2503:32:5576ST HERBLAIN Partagez votre performance
7520107SCE CINQUIEMEKevin vaidisMixte2403:33:3803:32:1574NANTES Partagez votre performance
7620032ATREAL OUESTAlexandre blanchetHommes5203:33:5103:32:1173NANTES Partagez votre performance
7720174ENIDenis lecuppeMixte2503:34:1703:33:4179ST HERBLAIN Partagez votre performance
7820042GRDF EF 2Fabrice levequeMixte2603:34:2203:33:2777NANTES Partagez votre performance
7920040LES BRETONS A NANTESNicolas cleanonHommes5303:34:2403:33:3178NANTES Partagez votre performance
8020152GALLIANCELaurent lemassonHommes5403:34:4603:34:1882GRAND CHAMP DES FONTAINES Partagez votre performance
8120119LUMIPLANMaxime lepageHommes5503:35:1003:35:0383ST HERBLAIN Partagez votre performance
8220166TIPIAK N°1Samuel tournemineMixte2703:35:3803:35:2285ST HERBLAIN Partagez votre performance
8320143RICHARD TEAM 1Pierre antoine charpentierMixte2803:35:5403:33:5881COUERON Partagez votre performance
8420101BOUYGTEL SPORTThierry charmontMixte2903:36:0303:33:4980NANTES CEDEX Partagez votre performance
8520064STORO PACK 2Jerome mabitHommes5603:36:2303:35:3488SAINT SEBASTIEN / LOIRE Partagez votre performance
8620177CONSORT NTRomain massonHommes5703:36:4803:35:2386Nantes Partagez votre performance
8720102ULTIMA TEAMAnne teillardMixte3003:36:5103:35:1384CARQUEFOU Partagez votre performance
8820167TIPIAK N°2Vivien cosneauHommes5803:37:3303:35:2887ST HERBLAIN Partagez votre performance
8920149SDEL CONTROLE COMMANDESdel controle commandeHommes5903:37:3403:37:1789SAINT AIGNAN DE GD LIEU Partagez votre performance
9020186MAIRIE SSSL 1Jean patriceMixte3103:37:5003:37:4291St SEBASTIEN SUR LOIRE Partagez votre performance
9120155GROUPE LANDAIS 2Theo bivaudHommes6003:39:3503:38:0492MESANGER Partagez votre performance
92201394CADMIRABLESEmmanuel fabreHommes6103:39:4703:37:3690BOUGUENAIS Partagez votre performance
9320223SYSTEME U 9David barreteauHommes6203:40:0503:38:5694Nantes Partagez votre performance
9420225SYSTEME U 11Francois jaudronnetHommes6303:40:4303:38:3093Nantes Partagez votre performance
9520230SYSTEME U 16Michel le violMixte3203:41:0303:40:3698Nantes Partagez votre performance
9620043P3CCyrille delpratMixte3303:41:0603:39:5495NANTES Partagez votre performance
9720202SUPER U MACHECOUL 2Chantal dufiefMixte3403:41:2803:39:5896MACHECOUL Partagez votre performance
9820240SYSTEME U 26Benoit bluHommes6403:41:5103:41:25103Nantes Partagez votre performance
9920234SYSTEME U 20Anthony robineauHommes6503:41:5603:40:0997Nantes Partagez votre performance
10020183TEAM ELIASAurelien brechetHommes6603:42:3303:41:00100SAINT NAZAIRE Partagez votre performance
10120229SYSTEME U 15Samuel tomasMixte3503:42:4603:41:47106Nantes Partagez votre performance
10220153GROUPE ETPOMyriam bellierMixte3603:42:5703:41:36104NANTES Partagez votre performance
10320076H.I.P. E.S.H.O.PCecile bichotMixte3703:43:0503:40:5299SAINT SEBASTIEN / LOIRE Partagez votre performance
10420147VEGEOS - PUBLI EMBALJean emmanuel dumoulinHommes6703:43:1503:41:15101LE BIGNON Partagez votre performance
10520205TEAM HYPER U CHALLANS 1Frederique portierMixte3803:43:1803:42:39110CHALLANS Partagez votre performance
10620033MICROEJGilles guillotinHommes6803:43:2303:41:25102NANTES Partagez votre performance
10720062ART DAN 1Fabrice rivoalHommes6903:43:2503:42:16108CARQUEFOU Partagez votre performance
10820237SYSTEME U 23Yannick clementHommes7003:43:2903:42:30109Nantes Partagez votre performance
10920161LES PANDAS ORANGES - BBGONicolas dubreilMixte3903:43:3903:42:55112Nantes Partagez votre performance
11020158PWC 3Pierre terrienMixte4003:43:4703:41:40105NANTES Partagez votre performance
11120034JEFONicolas destombesMixte4103:44:1103:42:02107CARQUEFOU Partagez votre performance
11220060ART DANArnaud feretHommes7103:44:2403:43:15114CARQUEFOU Partagez votre performance
11320218SYSTEME U 4Tanguy babin guihardMixte4203:44:5703:42:58113Nantes Partagez votre performance
11420227SYSTEME U 13Christine prezeauMixte4303:44:5803:42:42111Nantes Partagez votre performance
11520132HEPPNER TOGETHERAntonin chretienMixte4403:45:3303:43:54115THOUARE SUR LOIRE Partagez votre performance
11620057OPERIS-1Jacques tramoyHommes7203:46:2203:44:43117ORVAULT Partagez votre performance
11720045ECR 2Julien himbertHommes7303:46:2403:44:09116LES SORINIERES Partagez votre performance
11820041GRDF EF 1Sylvain rauturierMixte4503:46:3503:45:24123NANTES Partagez votre performance
11920175E-COBOTSebastien ecaultHommes7403:46:5103:44:56120Nantes Partagez votre performance
12020184INVESTCedric levaillantHommes7503:47:1203:44:48119NANTES Partagez votre performance
12120140LARFARGE 1Fabrice agnesinaHommes7603:47:1903:45:04121Saint HERBLAIN Partagez votre performance
12220135ECOLE CENTRALE 3Charlotte bazinMixte4603:47:2003:45:09122NANTES Partagez votre performance
12320208SUPER U LA CHAPELLE BASSE/MERCendrine delahayeMixte4703:47:2903:46:24125LA CHAPELLE BASSE MER Partagez votre performance
12420141LARFARGE 2Sebastien grangerHommes7703:47:4003:45:26124Saint HERBLAIN Partagez votre performance
12520176SONISOLBruno gatteauMixte4803:47:4503:44:47118ORVAULT Partagez votre performance
12620103SCE ENERGIE ET BATIMENTYoann peltierHommes7803:47:4603:46:46126NANTES Partagez votre performance
12720085OFFICE NOTARIAL 1Maximilien trichereauMixte4903:47:4903:47:10129NANTES Partagez votre performance
12820224SYSTEME U 10Thomas peninMixte5003:48:3603:47:48133Nantes Partagez votre performance
12920203SUPER U MACHECOUL 1Isabelle delecrinMixte5103:48:5403:47:24132MACHECOUL Partagez votre performance
130201384CADORSSandy boissinotMixte5203:49:1003:46:57127BOUGUENAIS Partagez votre performance
13120133ECOLE CENTRALE 1Abdullah waseemMixte5303:49:1903:47:09128NANTES Partagez votre performance
13220215SYSTEME U 1Stephane ruisHommes7903:49:4003:48:53139Nantes Partagez votre performance
13320110PARIDIS 1Anne marie jossuetMixte5403:49:4403:49:16141LE LANDREAU Partagez votre performance
13420159YASKAWACarole sorinMixte5503:49:5003:47:17131GORGES Partagez votre performance
13520247DEL OP RHFrederic le tallecHommes8003:50:0403:47:12130Nantes Partagez votre performance
13620148VEGEOS - ARTEMBALPascal meloisMixte5603:50:3603:48:38137LE BIGNON Partagez votre performance
13720150VIBRACOUSTIC 1Nicolas garnierMixte5703:50:3703:48:19135CARQUEFOU Partagez votre performance
13820157PWC 1Jean philippe gautreauMixte5803:50:4403:48:37136NANTES Partagez votre performance
13920196ASSL CAPKatia godartFemmes103:50:4803:48:50138  Partagez votre performance
14020251LA VIANDE - 2Jean bernard martinMixte5903:50:5603:47:52134ANGERS Partagez votre performance
14120015GOLDEN RUNNERSMathieu lacroixMixte6003:51:1203:49:04140NANTES Partagez votre performance
14220018EN MARCHEGildas rassHommes8103:51:2303:50:53150CARQUEFOU Partagez votre performance
14320078IKKS FILES JUNIORCeline noyerMixte6103:51:5403:50:21147SEVRE MOINE Partagez votre performance
14420226SYSTEME U 12Laurianne pineauMixte6203:52:0703:49:50143Nantes Partagez votre performance
14520207AURIDISDamien routhiauMixte6303:52:0903:50:17146Saint Sebastien sur Loire Partagez votre performance
14620090AUDITEURS ASSOCIES ATLANTIQUEHugo liardMixte6403:52:1203:49:30142NANTES Partagez votre performance
14720212UNIVAL 2Marie jeanne denisMixte6503:52:3003:50:25149THOUARE SUR LOIRE Partagez votre performance
14820030PERF MONITORVincent didenotMixte6603:52:3903:50:23148NANTES Partagez votre performance
14920063STORO PACK 1Christele fetisMixte6703:52:5403:52:49161SAINT SEBASTIEN / LOIRE Partagez votre performance
15020049DESIGN & BUILD 2Emmanuel correMixte6803:52:5503:50:16145VERTOU Partagez votre performance
15120096NANTES ANGERS OPERA 2Dominique le goffMixte6903:52:5803:50:55151NANTES Partagez votre performance
15220169TIPIAK N°4Geraldine ferriereFemmes203:53:0303:52:18158ST HERBLAIN Partagez votre performance
15320108TEAM JUMP SQUATEmmanuel bricoudMixte7103:53:0603:51:15153LE LANDREAU Partagez votre performance
15420252LA VIANDE - 3Pascale esnaultMixte7003:53:0603:50:01144ANGERS Partagez votre performance
15520056OPERIS-2Stephane avrilHommes8203:53:1503:51:36154ORVAULT Partagez votre performance
15620011GBA 1Nicolas gouinMixte7203:53:3703:50:56152ORVAULT Partagez votre performance
15720179RICHARD TEAM 3Misha etrillardMixte7303:53:4703:51:51156COUERON Partagez votre performance
15820013TEAM BIOFORTISYao amouzouMixte7403:54:0003:52:00157SAINT HERBLAIN Partagez votre performance
15920236SYSTEME U 22Philippe voyauHommes8303:54:0003:52:57163Nantes Partagez votre performance
16020222SYSTEME U 8Catherine truhaudMixte7503:54:0403:53:49168Nantes Partagez votre performance
16120094ATELIER 360°Florian boussaudHommes8403:54:2003:51:46155HERIC Partagez votre performance
16220115EXPERTIM FIDUCIAIRE 2Loudie frangeulMixte7603:54:2203:52:39160VERTOU Partagez votre performance
16320195LES CAPTAINS CRAMESVincent bertaudMixte7703:54:4603:52:51162LE LANDREAU Partagez votre performance
16420181CAPITAINERIELaurent pitonHommes8503:54:4803:52:24159SAINT NAZAIRE Partagez votre performance
16520052ALTEADPierre boileauMixte7803:55:0203:53:46165CARQUEFOU CEDEX Partagez votre performance
16620173TIPIAK N°8Gaetan le toquinHommes8603:55:3803:54:54169ST HERBLAIN Partagez votre performance
16720246SYSTEME U 32Marc bernalHommes8703:55:4203:53:47166Nantes Partagez votre performance
16820213HYPER U BLAIN 1Jessica renardMixte7903:55:5803:53:36164BLAIN Partagez votre performance
16920095NANTES ANGERS OPERA 1Nathalie giraudMixte8003:56:1303:53:49167NANTES Partagez votre performance
17020009YES WE CANAmandine pelletierMixte8103:56:3003:56:26174NANTES Partagez votre performance
17120093LIDL SAUTRONJerome adnetMixte8203:57:0403:56:44176SAUTRON Partagez votre performance
17220005TEAM LAISISGael laisisHommes8803:57:4003:56:39175NANTES Partagez votre performance
17320109ESPACE CULTURELRichard rondineauMixte8303:57:4603:55:57172LE LANDREAU Partagez votre performance
17420023VORWERK 4Melinda drouinMixte8403:57:5503:55:31171NANTES CEDEX 3 Partagez votre performance
17520069PLAN INTERNATIONAL 1Magali morissonMixte8503:58:1303:55:25170BREST Partagez votre performance
17620082WAVESTONE 1Nicolas durocherMixte8603:58:5003:56:24173NANTES Partagez votre performance
17720228SYSTEME U 14Alexandre lorfroisMixte8703:59:1503:56:54177Nantes Partagez votre performance
17820008TIB'S RUNNERSCelia cadoretFemmes303:59:3603:57:04178ST AIGNAN DE GD LIEU Partagez votre performance
17920001GUEGUEN AVOCATS 1Matthieu felideMixte8804:00:1103:57:32179LA CHAPELLE SUR ERDRE Partagez votre performance
180201374CADORABLESKarine herledanFemmes404:00:3403:58:14180BOUGUENAIS Partagez votre performance
18120162LES BARBABETONS - BBGONicolas moreauMixte8904:00:3704:00:17188Nantes Partagez votre performance
18220028HERCULE PROAgnes manoeuvrierMixte9004:01:0403:59:04182ORVAULT Partagez votre performance
18320216SYSTEME U 2Fanny maisonneuveMixte9104:01:2404:00:04186Nantes Partagez votre performance
18420002GUEGUEN AVOCATS 2Pierre marie cadoMixte9204:01:2503:58:46181LA CHAPELLE SUR ERDRE Partagez votre performance
18520127HAUTEUR LARGEURVincent boutinHommes8904:01:4503:59:22183TREILLIERES Partagez votre performance
18620088HAWORTH 2Gerard goureauMixte9304:01:5103:59:53185ST HILAIRE DE LOULAY Partagez votre performance
18720003ESPACE HABITATDavid deniaudHommes9004:01:5903:59:36184REZE Partagez votre performance
18820200HYPER U VALLET I 2Anthony geffroyMixte9404:02:0004:00:16187VALLET Partagez votre performance
18920073NEOCENTER OUEST 2Nicolas coulonMixte9504:02:3804:00:20189SAINT HERBLAIN Partagez votre performance
19020080QU'ON APPLAUDIKKSDamien folletMixte9604:02:4204:02:40193SEVRE MOINE Partagez votre performance
19120019LES CARQUEFOLLESMarine rambaudFemmes504:02:4704:02:17191CARQUEFOU Partagez votre performance
19220072OT RUNNINGMathilde ladislasMixte9704:04:1504:02:17192SAINT HERBLAIN Partagez votre performance
19320241SYSTEME U 27Florent turckHommes9104:04:3804:02:41194Nantes Partagez votre performance
19420038ERICS ET LES FILLESHelene faucherMixte9804:04:4604:03:33199NANTES Partagez votre performance
19520051LOIRE MATERIAUXRonan hamelinHommes9204:04:5104:02:51195ST LUCE SUR LOIRE Partagez votre performance
19620070PLAN INTERNATIONAL 2Alicia corneaMixte9904:04:5204:02:04190BREST Partagez votre performance
19720098FIDAL TRANQUILLEJironi harivelMixte10004:05:1704:02:51196ST HERBLAIN Partagez votre performance
19820187MAIRIE SSSL 2Jean francoi frionMixte10104:05:2404:03:04197St SEBASTIEN SUR LOIRE Partagez votre performance
19920044ECR 1Etienne guetteHommes9304:05:4404:03:30198LES SORINIERES Partagez votre performance
20020066CIC NANTESClaire bouyerFemmes604:06:1704:04:10200NANTES Partagez votre performance
20120061ART DAN IDFJohan gerbaultHommes9404:06:4704:05:39205AIGREMONT Partagez votre performance
20220081ASIStepahnie ledoujetMixte10204:07:0704:05:26204SAINT HERBLAIN Partagez votre performance
20320233SYSTEME U 19Florence loraillerFemmes704:07:1104:05:25203Nantes Partagez votre performance
20420253LA VIANDE - 4Damien larocheMixte10304:07:1104:05:08202ANGERS Partagez votre performance
20520111LES GUEPARDS DE LA HAVANEMehdi haffarHommes9504:07:1904:05:03201VERTOU Partagez votre performance
20620194L'EQUIPE A FERNANDPhilippe bretescheMixte10404:07:2804:06:19206NANTES Partagez votre performance
20720170TIPIAK N°5Maria decaldasMixte10504:08:0604:07:47211ST HERBLAIN Partagez votre performance
20820055KDI 2Audrey luppinoMixte10604:08:3004:07:08208CARQUEFOU Partagez votre performance
20920114EXPERTIM FIDUCIAIRE 1Amelie marchandMixte10704:08:4004:06:56207VERTOU Partagez votre performance
21020037MIXRUNJerome jametMixte10804:09:0804:07:16209COUERON Partagez votre performance
21120165TRONICO EQUIPE 2Antoine raoultMixte10904:10:2304:07:22210st philibert de bouaine Partagez votre performance
21220254LA VIANDE - 5Philippe tessereauMixte11004:11:1004:08:16212ANGERS Partagez votre performance
21320164TRONICO EQUIPE 1Benedicte vincentMixte11104:11:3604:08:34213st philibert de bouaine Partagez votre performance
21420054KDI 1Caroline migadelMixte11204:11:3804:10:17216CARQUEFOU Partagez votre performance
21520077ALL YOU NEED IS FABCecile vigneauMixte11304:11:5004:09:36214MAIZIERES LES METZ Partagez votre performance
21620099FIDAL TRAININGSegolene rousseauMixte11404:12:3704:10:11215ST HERBLAIN Partagez votre performance
21720071PLAN INTERNATIONAL 3Maryne conanMixte11504:13:3304:10:45217BREST Partagez votre performance
21820091LA CERISAIEMathilde jolysMixte11604:13:4604:11:34218NANTES Partagez votre performance
21920014IMA PROTECT'IMLoic papillonMixte11704:14:0804:12:01221NANTES Partagez votre performance
22020007GRANDS COMPTESDidier darasHommes9604:14:2004:11:47220ST AIGNAN DE GD LIEU Partagez votre performance
22120231SYSTEME U 17Marina benardMixte11804:14:2304:12:02222Nantes Partagez votre performance
22220124THE ROCKET TEAMGerald dibonHommes9704:14:2404:12:39226NANTES Partagez votre performance
22320125MOA & COGuewen moisanMixte11904:14:2704:11:34219ORVAULT Partagez votre performance
22420020VORWERK 1Nadia braouetMixte12004:14:4904:12:23223NANTES CEDEX 3 Partagez votre performance
22520026VORWERK 7Olivier le bihanHommes9804:14:5404:12:27224NANTES CEDEX 3 Partagez votre performance
22620016DESTINATION NANTES 1Marie jose garciaMixte12104:15:1204:12:28225NANTES Partagez votre performance
22720189CREDIT MUTUELSophie voyauMixte12204:17:3904:14:51227  Partagez votre performance
22820068NOECENTER OUEST 1Fabien richardHommes9904:18:4604:16:27228SAINT HERBLAIN Partagez votre performance
22920100AUTOCARS GROUSSINGaetan boiveauMixte12304:19:0704:16:29229St PHILIBERT DE GRAND LIEU Partagez votre performance
23020129NEWLOC 1Vincent grignonHommes10004:19:1304:18:03232VERTOU Partagez votre performance
23120031PROJECT MONITORNicolas gavardMixte12404:19:2104:17:06230NANTES Partagez votre performance
23220120BLOT IMMOBILIER 1Julie disyMixte12504:19:4904:19:27233NANTES Partagez votre performance
23320219SYSTEME U 5Cecile brizardMixte12604:20:1704:17:57231Nantes Partagez votre performance
23420035LADYRUNDelphine delahayeFemmes804:22:3704:20:46234COUERON Partagez votre performance
23520142L'INSTITUT DU THORAXSwanny fouchardFemmes904:23:3904:21:08235NANTES Partagez votre performance
23620136ECOLE CENTRALE 4Catherine ramirezMixte12704:27:0104:24:55236NANTES Partagez votre performance
23720021VORWERK 2Imane hemmaMixte12804:27:2804:25:05237NANTES CEDEX 3 Partagez votre performance
23820145EXCOExcoFemmes1004:29:5504:27:15238NANTES Partagez votre performance
23920004TEAM DUBOURGAnne sophie dubourgMixte12904:32:1004:31:10240NANTES Partagez votre performance
24020220SYSTEME U 6Julien ribero diasMixte13004:33:3704:31:18241Nantes Partagez votre performance
24120017DESTINATION NANTES 2Marie chauvelMixte13104:33:3804:30:54239NANTES Partagez votre performance
24220178PWC 2Thomas bonnetMixte13204:38:0804:36:00242NANTES Partagez votre performance
24320047VISIATIV EN FORME 2Arnaud d'heillyMixte13304:41:1204:39:52244PONT SAINT MARTIN Partagez votre performance
24420046VISIATIV EN FORME 1Gilles revertMixte13404:41:1304:39:52243PONT SAINT MARTIN Partagez votre performance
24520025VORWERK 6Laurie blotFemmes1104:44:1104:41:46245NANTES CEDEX 3 Partagez votre performance
24620022VORWERK 3Anne-sophie clementFemmes1204:44:5604:42:34247NANTES CEDEX 3 Partagez votre performance
24720012GBA 2Marie cornilyMixte13504:45:0304:42:22246ORVAULT Partagez votre performance
24820214HYPER U BLAIN 2Nathalie huaultFemmes1305:19:2205:16:59248BLAIN Partagez votre performance