Place       Dossard       Nom       Nom 2       Equipe       Catégorie       Tps Off.      
117 LENA GOUSTAN BERCEGEAY JEAN-MARIE Naoned Trollathlon HOMMES 05:23:38 Partagez votre performance
236 LE TOQUIN PIERRE-FRANCOIS HAIRIE ARNAUD TEAM SENAVE HOMMES 05:29:17 Partagez votre performance
349 POSTOLLEC LIONEL PASQUIER GILLES Triathlon cote d'amour HOMMES 05:31:29 Partagez votre performance
423 ESVAN YOHANN MORIO JOCELYN La Team Rhumy HOMMES 05:41:03 Partagez votre performance
515 CHARPENTIER OLIVIER TRENTA ALEXANDRE Les BNSSA HOMMES 05:45:08 Partagez votre performance
648 HURPIN VICTOR BICHOT AMBROISE Sang pour Sang Sport HOMMES 05:46:36 Partagez votre performance
765 FANTINO CHRISTOPHE CHARPENTIER EMMANUEL Chris&Manu HOMMES 05:49:52 Partagez votre performance
822 DOUAUD LIONEL GIRARD OLIVIER Dassault Sports HOMMES 05:50:34 Partagez votre performance
968 ROCHE JULIEN BLEUNVEN NICOLAS Les jésuites HOMMES 05:52:46 Partagez votre performance
1018 MARCHAND ERIC FOUCHER JACKY Les petites cailles HOMMES 05:56:11 Partagez votre performance
1127 TEXIER JOCELYN LE PADELLEC RENAN SENE 56860 HOMMES 05:58:26 Partagez votre performance
1264 LAVAL BENOIT HOFF JEREMY Les Phacochèvres HOMMES 06:04:51 Partagez votre performance
1353 FERNANDEZ SEMERIA OLIVIER CHARPENTIER CHRISTOPHE Team swimrun côte D'azur HOMMES 06:06:27 Partagez votre performance
142 CAUSSIGNAC NICOLAS SORTAIS BENOIT Les bofats HOMMES 06:08:09 Partagez votre performance
1528 CORCUFF NICOLAS LEGERN KARL Team Blain Triathlon HOMMES 06:08:54 Partagez votre performance
1672 PEIGNE BENJAMIN PITHON PAUL PéPith Team HOMMES 06:09:48 Partagez votre performance
176 BESCOND OLIVIER LE LAN FREDERIC Les Rosés HOMMES 06:10:58 Partagez votre performance
1824 DUBOT RENE ALLENO REGIS pompiers vannes aventure HOMMES 06:11:29 Partagez votre performance
1912 CAER THIERRY KERLEROUX MATTHIEU Swimrun de l'Aber Wrach HOMMES 06:11:46 Partagez votre performance
207 HUON PATRICK ROY FLORENT Les Chats Marranges HOMMES 06:12:20 Partagez votre performance
2174 GALLOT NICOLAS SALLE GAETAN pan HOMMES 06:12:32 Partagez votre performance
2239 PAULMIER ALAN AMELINEAU CYRILLE Les 4 fertois 2 HOMMES 06:18:09 Partagez votre performance
2366 DEYRES STEVEN ROYER ELOUAN Team C.N.BREST HOMMES 06:21:25 Partagez votre performance
243 DUMAS AYMERICK MALEYRAN GUILLAUME Les Gibules HOMMES 06:23:52 Partagez votre performance
2535 MAUFFREY MADELINE MAUPOIX JEROME Yellow paddles MIXTE 06:24:29 Partagez votre performance
2625 BIENVENU EMMANUEL LOPEZ ALEXANDRE les breur-kaer HOMMES 06:24:36 Partagez votre performance
2714 BRIONNE SEBASTIEN MALO FABIEN les barjos normands HOMMES 06:24:58 Partagez votre performance
2844 FOURNIER GUILLAUME LAFONT ERIC UASG boys HOMMES 06:26:15 Partagez votre performance
2932 POUDEVIGNE CYRIL MASSON LAURENT amzer zo HOMMES 06:27:23 Partagez votre performance
3059 BARIL PASCAL HOFFMANN CAMILLE Les booléens HOMMES 06:27:37 Partagez votre performance
3120 LEBAS EDDY LE NOUVEL JEAN-BAPTISTE Triathlevannes Force1 HOMMES 06:27:41 Partagez votre performance
3252 HUBERT SEBASTIEN HERVIEUX RAPHAEL Les Scorpions HOMMES 06:28:16 Partagez votre performance
3313 MICHENAUD JEROME DEFEBVRE RENAUD Sportifmytho HOMMES 06:28:32 Partagez votre performance
3416 ANDRIEU WILFRIED GANDON BRUNO Les Batraciens HOMMES 06:29:30 Partagez votre performance
3545 ERGAN BERNARD ERGAN JULIEN TEAM ERGAN HOMMES 06:29:50 Partagez votre performance
3655 PLUNIAN BENOIT TONQUEZE DAMIEN pompiers vannes aventure 1 HOMMES 06:32:37 Partagez votre performance
3770 PENISSON CYRILLE LELIEVRE NOAM LA ROCHE VENDEE TRIATHLON HOMMES 06:33:13 Partagez votre performance
3871 MARIETTE FRANCK BODIN GREGORY LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 2 HOMMES 06:33:13 Partagez votre performance
394 CIRON JEAN-MICHEL VIDIL MARINA CIRON-VIDIL FAMILY MIXTE 06:34:29 Partagez votre performance
4073 GUILLEMER YANNICK BIZIEN THOMAS 4-9 Powa HOMMES 06:36:41 Partagez votre performance
4163 TERRIER CLEMENT DE LA SALLE GREGOIRE Les touts petits bretons HOMMES 06:39:59 Partagez votre performance
4219 PARICHE ERIC RICHARD ARNAUD Le Bel Organe HOMMES 06:40:35 Partagez votre performance
4341 CHEVALLIER PHILIPPE LEAUTE THIERRYTV Rhuis TCA HOMMESPartagez votre performance
4462 BOUGET CHRISTOPHE SAUVE PATRICK les Oranges de STG HOMMES 06:43:19 Partagez votre performance
458 DURAND PASCAL POULIQUEN OLIVIER Mastria53 HOMMES 06:43:22 Partagez votre performance
4658 VICHERAT JEREMY MAINGUY DAVID pompiers vannes aventure 4 HOMMES 06:43:53 Partagez votre performance
4761 SAUTON LOTHAIRE SOLLIN MELANIE LOULISNAÏ MIXTE 06:44:11 Partagez votre performance
4831 OHLMANN ERIC BIDARD BENJAMIN Stade niortais HOMMES 06:45:59 Partagez votre performance
4937 AUBERTIN CHRISTOPHE DEPLANTE NICOLAS tinajétikour HOMMES 06:47:09 Partagez votre performance
5075 DEVOLDER TIM DREEESEN EVELINE GranFondo Team Belgium MIXTE 06:47:48 Partagez votre performance
5129 LEROY ANTHONY HOCHET DAVID Les Ptits Marsiens HOMMES 06:49:00 Partagez votre performance
5238 BARRE THIERRY CABARET DENIS Les 4 fertois 1 HOMMES 06:49:28 Partagez votre performance
5354 JACQUET JULIEN BRODU TANGUY Nemo & Dory HOMMES 06:49:55 Partagez votre performance
5446 HY CEDRIC MORISSEAU REMY MOHY HOMMES 06:50:23 Partagez votre performance
5547 MOUSSET JEAN-PATRICK GAUDRE THOMAS Les bleus HOMMES 06:50:59 Partagez votre performance
5640 MORIN AGNES PEGE FREDERIQUE Les TACines FEMMES 06:54:28 Partagez votre performance
575 LAURENT CEDRIC LE ROSCOET RONAN Team outdoor HOMMES 06:55:55 Partagez votre performance
5842 BAULT EMILIE BRECHAIRE JACQUES les hockeyeurs MIXTE 07:01:24 Partagez votre performance
5930 COLAS RONAN SOMNARD FLORIAN Les Papas Poulpes HOMMES 07:01:45 Partagez votre performance
6043 DUBOUCHET OLIVIER FERRER LUDOVIC Les Finisseurs HOMMES 07:03:49 Partagez votre performance
6110 LEPOUTRE VIANNEY TRENTESAUX BASTIEN Bastien & Vianney HOMMES 07:04:02 Partagez votre performance
6250 CATRY ETIENNE MUGNIER EMMANUEL Le retour des kenyans HOMMES 07:04:12 Partagez votre performance
631 HELLEUX FRANCOIS THEBAULT WILLIAM SOBHI SPORT RENNES HOMMES 07:13:52 Partagez votre performance
6467 FRUMENTO THIBAUT FRUMENTO THIBAUT Para Argentina, Siempre HOMMES 07:22:19 Partagez votre performance
6551 BERMEJO MANU CHAUSSON SEBASTIEN BREIZOCC HOMMES 07:24:44 Partagez votre performance
6633 MAROS SEBASTIEN QUEMENER BRUNO LANNION TRI HOMMES 07:33:01 Partagez votre performance
679 EVAIN JEAN MARC MARGERTE PHILIPPE les 20 pioches HOMMES 07:34:01 Partagez votre performance
6869 MIGNOT BASILE BOUTON ANNABEL Les kikiks MIXTE 06:25:16 Partagez votre performance
6960 HAMEL JACQUELINE LAUNAY PHILIPPE TEAM UTM BIS MIXTE 06:34:55 Partagez votre performance
7026 BOUZIEUX VIRGINIE BOUILLAUD NICOLAS Les Mad runners MIXTE 06:39:00 Partagez votre performance
7121 DAVID YVONNICK FRIANT STEPHANE Cassiopea - HOMMES 07:21:45Partagez votre performance