Place       Doss       Nom       Coureur 2       Coureur 3       Coureur 4       Equipe       Vitesse Moyenne       Tps Off      
1148KOUAME WILLIAMSCHOEN BenjaminBOUYSSOU ClémenceLANOY FrédéricBRASSERIE DES DAMES13.8303:03:03 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
253AUVINET PASCALDELJEHIER CyrilVAZART CassandraGRAINDORGE VincentLES TIMBRES13.7803:03:42 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
33DESCAMPS PASCALMOULIGNIER ChristineMORISSET ArnaudMARC XavierENEDIS 213.603:06:07 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
4109GARNIER FRéDéRICMETCALFE LaetitiaFERNANDES PhilippeFAVROU OlivierSIMAFEX 113.5603:06:40 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
516VERNHET ANTOINETHIZY FabienTHIZY EmmanuelleLE COURT MaximeSAT 113.5303:07:03 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
642LALOUBERRE FABRICESANCHEZ SébastienBASILE DelphinePELTRIAUX NicolasLEROY MERLIN 113.3503:09:41 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
730SURAULT FABIENJULIER BernadetteBARRE PhilippeVERNOUX PascalADAS INRA LUSIGNAN13.3503:09:41 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
8136MORVAN CARINEMADOC JérômeROUVREAULT LaurentBOUTILLON MickaëlCHAVROUX13.2803:10:38 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
937PERROT NICOLASBILLY LaurenceLAVERGNE DavidMAUPILLIER ElodieLES MOUSQUETAIRES13.0103:14:36 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
1017QUERNEZ VICTORSECHER SébastienBUISSON TomasJACQUES GaëlleSAT 21303:14:46 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
1143RIPPE ANTHONYAMICE FrançoiseJOSSENEY MichaëlPERTHUIS WalterLES JOGGERS DE SAUTEL12.9903:14:56 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
1287LUCAS JEAN-FRANçOISMENARD NicolasBRISSON ValérieGELOT RomainPORT ATLANTIQUE LA ROCHELLE212.8703:16:39 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
1392RIGOLI YOHANBOUCHON-CLERCH AudreyGRAESSER MylèneMORCET SébastienRUN 4 VEOLIA12.7603:18:22 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
1472LE MEHAUTE DELPHINEMOREAU StéphaneLACUSKA FrancisMARTY SimonTERRA LACTA TEAM12.6903:19:34 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
1573GEFFARD KARELLECHAIGNEAU SophieCLAVEAU PascalPARIS LaurentCHARAL VIVONS VIEUX12.5403:21:49 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
16110CERF MARTINELEFEBVRE MaximeSUAUD Jean-françoisLE SOURD EvenSIMAFEX 212.5203:22:08 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
17118PLOUZENNEC KRISTELLROUY FabienPOIRIER BrunoBENOIT ChristopheCHAR'ALLUME LE FEU12.4503:23:16 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
1846DELERCE WILLIAMMONNET FabienPISONI LionelARCOUET VéroniqueAPAGESMS 212.4503:23:22 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
1919VIDONI LAURENTMASSICOT Jean-philippeCONSTANCIN MatthieuLEBON DelphineITF THERMIQUE12.1303:28:45 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
2077HUG SANDRAANSELMO GuillaumeOUADRHIRI TaharFILSTROFF PierreCOOKUP LUX ARE BACK12.0503:30:04 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
21119DUBIN LAETITIACHABAUTY JocelynMASLARD AndréPACAUD ThierryCHA'RALE TOUT LE TEMPS11.8703:33:12 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
2224DUBOIS MICKAëLLEGRAND JulienSAVARINO SoniaMORELLEC KervinORPI IMAP IMMOBILIER11.803:34:33 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
2328DAVID VINCENTPETIT RémiPREVOST FabricePETARD AmandineABP 111.7403:35:43 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
2445SEGHERS NICOLASPLOUVIEZ HervéJOLLIVET JulieDE LESTANVILLE GrégoireLE MERLIN ROY11.703:36:21 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
2522JUNGERS MIKAëLBOURDEL LaetitiaSAILLIOT ElodieKLINGLER PhilippeHABITAT 1711.6503:37:14 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
2666LAMY SANDRACOULON YvesBLOND SylvieBOUTIN MatthieuATELIERS PERRAULT11.6203:37:49 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
2741CLEMENT NICOLASMENANT AurélieLAYAT VincentDEGAT AlexisLEROY MERLIN 211.6203:37:53 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
2851MERAND SYLVIEGIRAUDET AlainCHAMBERT YvesBERLAND JackyIMMO ATLANTIC AMENAGEMENT 211.5903:38:20 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
294LAY STéPHANEBAUDRY AdrienLECOUR PascalAYASSE FrédériqueENEDIS 111.5603:38:55 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
30115MARVAUD ACHILLEDELAVAY DavidVERDIER OphélieDELANCE Stanley1ER RIMA / 2EME ESC11.5603:38:58 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
3148BRETAUD JEAN-FRANçOISVIANNAIS Jean-lucBONNIN FabienneGUIGNOUARD FabienLES ECLAIRS11.5503:39:14 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
3263MOAL EMMANUELLECERF AnthonySALLABERRY MarieBEJARANO DanielLES PETITS BEURRES11.5203:39:48 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
33126TARDET GUILLAUMEDELAGARDE LucCHARUAU NicolasMORINEAU AngélineGROUPE EXCEL11.5103:39:56 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
3434WIERRE NATHALIEBACHELIN FrançoisROSSELLI VincentBARRAULT ChristianPOITIERS NOUVELLE AQUITAINE11.5103:40:02 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
3584STEINER HUGOMOKROUSOVA ElenaVANASSCHE Jean-françoisGUILLON VincentDUFOUR YACHTS 311.4903:40:16 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
3640BLANC BéATRICEARCHAT ElodieCUVILLIER CamilleBUSCH CyrilMERLIN L'ENCHANTEUR11.4903:40:18 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
3765LOYAL NADèGEFOURNIER SylvainROUSSEAU SteveLOBOS ChristophePORTERES AND CO11.4903:40:23 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
3883LUCAS NATHALIEDEHILLOTTE Jean-françoisBOULETREAU LucieGUILBAUD Marie-luceDUFOUR YACHTS 211.4803:40:33 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
3976OBLIN AUROREDUHAUTOIS PatrickGATEL JonathanDUMONT Jean-lucTEAM COOKUP LUX11.4703:40:45 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
40146MIAUT SANDRABREHIN GuillaumeMICHOT Charles-kevinLAMBERT FranckieORANGE ESSENTIELS 202011.4303:41:29 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
4155COURTIER GEOFFREYFAVREAU JoëlHANNAUX VirginieBRUNEAU MickaëlINNOV'IA-IDCAPS 211.4103:41:57 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
42135MASSAZZA MICKAëLRUSSEIL ClémentSAVIANE NoraRENAUD JérémieSAINT LOUP 211.403:42:01 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
4354GIREAUD VALéRIEREYNAL DominiqueGORCE JulienPINSON FlorentINNOV'IA-IDCAPS 111.403:42:09 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
44100DUGUET GUILLAUMEDOMINIQUE DidierMANIERES FrédéricTOUET SophieON TIME IN FULL11.3903:42:13 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
4574GAUTHIER NOéMIEMETAY SébastienDRU Charles-henriBONNET FréddyCHARAL VIVONS FORT11.3903:42:19 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
4613LEDEY MATHIEUDELAS MarionFRAINEAU AlexandreALLARY XavierABAQUE INGENIERIE11.3503:43:00 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
4733POUILLOU DANYLACROIX SédaPROUST MatthieuROCHARD NathalieTEAM LECLERC LAGORD11.3303:43:28 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
4836QUANTE LAURENTGILLAIZEAU LudovicGIRY SylvieDHUISME PhilippeAHLSTROM MUNKSJO 211.2803:44:22 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
4981CHATELAIS CLAIREMARSAN MathieuGRELLETY SamuelCOTTINEAU DidierMISSENARD CLIMATIQUE 211.2803:44:30 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
50131CHAUVEAU CAMILLEREHEL ValéryCAVALETTO MassimoGUILLERMIN AntoinePIMPRENELLE11.2703:44:35 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
51112DIAZ FRéDéRICMERLE AnaisRASPAIL LoïcBITEAU KarlCCI ROCHEFORT ET SAINTONGE11.2503:45:05 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
52134MARTINEAU AMéLIEPIZON PierreROS AdrienCHAUMET SébastienLACTOFERRIENS11.2303:45:23 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
5356PELTIER SéBASTIENPINEAU JocelynOSMAS CamilleCHAUVIGNE EmilieVALBIOTIS11.2203:45:32 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
54139OURVOUAI MARYHUMEAU YannickDELAUNAY VictorREIMBAULT AnthonyCASINO BARRIERE LA ROCHELLE111.1903:46:12 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
5596HUTTEAU CHANTALHAVARD OlivierSERVANT LucCOTILLON LudovicCHAMBRE D'AGRICULTURE 311.1803:46:25 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
5639LY FABIENNEPESTEL AlexandreELHADJJAM SamirCHIARELLI OlivierAU ROI MERLIN11.1703:46:38 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
5767BARREAU LAURENCESILVA MarcoGALET MarieCOQUELIN LudovicPERRAULT 111.1603:46:51 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
58149BEDOUET CLAIREMARQUES BaptisteBOQUIS LucienLANDREIN JulienGROUPE RHINOS11.1403:47:15 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
5999CHAILLOU BENOîTBARRIERE PatrickHELIOT MartinBREGAINT JonathanSOLVAY TEAM11.0903:48:21 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
60114GAILLARD LUDOVICVAUCELLE VanessaDENNEZ ChristianBORE MaximeGOLDEN TEAM11.0803:48:23 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
6197VAILHE CAROLINEFERNANDEZ PUENTE LaurentNAIT Ping sinMC KAY EdwardGONE 4 RUN11.0803:48:25 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
6282SAILLANT VIOLAINESAUSSEAU DanielleDUPIN TonyDENIS MickaëlDUFOUR YACHTS 111.0703:48:41 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
63121MONGINET MARVINBAYSSADE ClaireLAVIE SandrineFLENOIR AntoninTEAM EXCO 211.0603:48:52 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
6418RATELET BENOITBUREAU ChristopheMOLLIER VanessaCLAVEAUX ElodieE-NITIATIVES GROUP11.0303:49:29 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
65111BOUTIN PIERRICKBESNARD JenniferSAINTJALMES YannLETORT MickaëlSIMAFEX 311.0103:49:51 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
6662SCHWARTZ ELISABETHROLAIN RenaudSAILLY FranckMARCOS NicolasCJD 211.0103:49:53 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
6789BIDOUARD DAMIENBUFFEREAU JérômeLONGEAU SigridAUDINEAU PatrickVEOLIA 110.9803:50:29 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
6835ROUVEL FABRICEGAY FlorianMARCHIVE GwenaëlleAUBERT WilfriedAHLSTROM MUNKSJO 110.9803:50:30 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
69104GACON CHRYSTELLEEBERWEIN KarolineLABIGNE VioletteBARNY GuillaumeDESTINATION ILE DE RE 110.9703:50:50 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
7079GROYER SéVERINEBEAUVAIS RichardHIDALGO ThierryBOURSIER DamienLES MONOS DU CA 210.9603:51:02 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
7178LEMEUNIER CéCILECOUTURE JulienLEBLANC RémiAUDGER EmilieLES MONOS DU CA 110.9503:51:06 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
7220BRIAUD MARIONBOIDE MathieuCAUCHY LouisFAGOT GaëlAROC10.9503:51:14 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
7312ANDRE LAUREFEFEU EmmanuelDURAND-FONTELLE ValérieGUISEMBERT PatrickCLUB ENTREPRISE AYTRE10.9303:51:38 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
74142FOUBERT FRéDéRIQUERODY AmandineGAUDIN AnaïsLAGARDE EricEXCELLIA10.9303:51:42 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
7585BULTEAU LAUREHURTAUD DenisCROCHET BastienLE GARREC FabriceMESSIDOR10.9203:51:52 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
7629FREDAIGUE JUSTINECARO ValentinSIMONNET HélèneLOUERAT NathanABP 210.903:52:21 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
7795LOMBARD CORINNEPOMMIER ValentinJUIN DavidTHOMAS FabienCHAMBRE D'AGRICULTURE 110.8603:53:01 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
7894ADOLE CORINNEABIVEN FlorentBERNARD Jean-philippeAUDEBRAND FranckCHAMBRE D'AGRICULTURE 210.8603:53:01 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
7931DEBONO CAROLEBESSON UgoMALGOGNE CarolineLEVENE LaurentSYSTEL-LOVELY COUPLES10.8403:53:31 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
8091SCHLIMME GéRALDORY AlexandreFIOREZ ValérieHERROU LaurentVEOLIA 310.8303:53:40 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
81130DAROWSKI ISABELLECARRASCO LaurentNAU ChristianGREMILLON MickaëlMOTTIN10.7703:55:09 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
8225DAMOUR CYPRIENDEBIAIS StéphanieFEYRIT LaurentMADIER FranckCM EXPERTISES 110.7603:55:17 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
83108DESIGNE YOANNHUC CécileBOUFFET FabriceLIARD ThierryCA C'EST VRAIMENT TOI10.7503:55:28 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
842ROUSSEL MATHILDEFAUGOUIN MélaniePOTIER EmilieGIEN OlivierALTERLAB10.703:56:37 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
8544PETIT SANDRINEBRUNEL FranceBACHER EstelleDIEU BricePORT ATLANTIQUE LA ROCHELLE110.6503:57:49 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
8680OBUKHOVA KATYAOLETTE FlorianROMAIN BenjaminAMBLARD ChristianMISSENARD CLIMATIQUE 110.6303:58:09 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
871GUILLAS STéPHANIEEDERLE DominiqueMASSE PhilippeNAULIN JérémySYSTEL10.6303:58:12 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
8847DUBOIS KARINEMORAND PascalKLEIBER StéphaneSEGUR CamilleAPAGESMS 110.6203:58:21 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
89133COULAIS THIERRYPOUMEYROL SylvainCLAEYS ElodieROLLAND AlainTARTARE10.6103:58:42 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
9064BESSON MORGANLEROUX IsabelleLE ROUX TanguyRENOUF LudovicTEAM VIAUD10.5703:59:32 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
9126AYRAULT RéGISLEGENDRE ChrystelTHEUIL ChristopheMOUTARD ManuelCM EXPERTISES 210.5404:00:08 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
926PROUST JACQUESROY Jean-michelPENOT MarylineBRISSEAU GuyISFAC10.5304:00:29 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
9338BRIDONNEAU HéLèNELIMOUSIN GisèleBATTEUR ElodieBILLY FranckLES MOUSQUETAIRETTES10.5104:00:46 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
9432CHOLLET MéGANECOSTANZO RomainGOURDIER SandrineBOURON JérémyLES 4 FANTAS'QUICHES10.4904:01:23 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
95129MOUTARDE CHRISTOPHEROBERT AnaïsGUDEFIN Jean-louYAHYAOUI AyoubPLATANE10.4304:02:48 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
96103ZWICKNAGL LAURA-LEEAYRAULT AnnieBUOT ValentinLECHELLE JérômeDESTINATION ILE DE RE 210.4104:03:07 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
97143GARNIER CHRISTIANPOITRIMOL ThierryDUBRULLE CarineFOLLENFANT SophieCIPECMA10.3904:03:43 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
9868PRENTOUT GAUTIERROMERO AliceMATHIEU ClémentBREDIF GuillaumeOLIOKS.COM10.3704:04:03 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
9993IDIEDER MURIELMORCET MurielCHUMBINHO ClaudeGAUTHIER AntoineVEOLIA 510.3604:04:20 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
10069PORCHERON STéPHANEMITTET BenoitTEXIER VirginieERARD LydieEL FINEC CA10.3504:04:36 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
101147LAGORCE CHARLOTTEPAUCHET FranckDEBUREAU PhilippeNAHUM KevinORANGE EMPLOYEUR DIGITAL ET10.3304:05:06 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
10261JADAUD STéPHANIEPETORIN PhilippePRENTOUT OlivierAUDIDIER BorisCJD 110.3304:05:10 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
10327ROBIN FANNYYON MartialDACOSTA EnriqueMERLY KevinCM EXPERTISES 310.3204:05:24 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
1047MORVAN MARIE-LAUREJAULIN ChristopheRIVOALEN NicolasBRIEC JérémieLES PRESSES PONS PRIMEURS10.2804:06:18 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
10575PARONNEAU DELPHINEDEPRAETERE ArnaudBOUGUELA CarinePARONNEAU PatrickOWATROL BY DURIEU10.2604:06:51 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
106140LEPAGE SARAHOSSERE ChristianCARRET AdrienRIGONI LéonCASINO BARRIERE LA ROCHELLE210.2504:07:06 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
107128DOMBRAY RéMIRIVIERE YannGEMIN IsabelleMAROLLEAU KarimCMA J AIME10.2204:07:43 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
108120SHERRER NADèGEBARBIER VéroniqueHUYGUE LaetitiaFLENOIR EricTEAM EXCO 110.1704:08:53 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
10988DEMSKI FABIENTOFFANO RinaldoHUNAULT SoniaFOUCHIER GuillaumeVINTAGE CA10.1504:09:23 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
11098TOTH REKAJEZEQUEL ClarisseBONNASSIEUX ArnaudFURET CharlesSAINT-AUBER SPEC'IAL10.104:10:45 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
11171MENVIELLE FABIENNEDURIVAULT ChristopheHARDY AurélieLORTHOIS ThomasI.CERAM 29.9404:14:34 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
1128MONFOUGA MéLANIEDOUCHET AlineCARVALHO-COURTEVILLE CarlaBONZON JoffreyINVICTUS9.8604:16:40 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
11321PINEAU MARIE-LAUREGARCIA LOPEZ CristinaOLIVER ThibaultRAFFEGEAU ChristineMISSION LOCALE LR RE9.8604:16:45 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
11490ALARY PATRICEPOURRAGEAUD DaphnéPOUZET VincentGAGNON ThierryVEOLIA 29.8504:17:02 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
11549REYDY CéLINEHERNANDEZ BriceVILLEREGNIER CynthiaGRELLETY ThierryLA LAITERIE DES LIMOUSINS9.8404:17:10 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
116113GOURIOU MARIEMOUCZKA AudreyGOSSELIN FranckPICHEREAU Jean-françoisFONCIA9.804:18:16 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
117116MORILLON JENNAMORETTI GrégoryGOUTARD JadeHADDAD EmericRESIDENCE DE FRANCE I9.804:18:25 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
11814TAPIN LAURALEFEBVRE ElodieVIGOUROUX YannickFAITEAU Jean-yvesTEAM 3 COOKUP9.7904:18:38 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
119117TEXIER MARIEQUENTIN FrançoisBEAUVALET BrunoPUJOS EricRESIDENCE DE FRANCE II9.7404:19:57 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
120145BELMONTET ELSABELMONTET MatthieuGUIRAUT YohannGIREAUD CédricSYSTEL CMYC9.7404:20:00 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
121101EL IDRISSI JULIESUIRE MélanieGABOREAUD AlexaGIRAUD RomualdSIGNALS BOUTIQUE9.6904:21:17 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
122102GIRAUD NATHALIECHEVALLIER PatriciaPOUPET JérémyGABOREAUD AuroreSIGNALS9.6904:21:18 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
12370NIETO MéLANIECHARROIN NathalieBOURDIN JohnDENES EricI.CERAM 19.6804:21:27 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
12423DAMOUR SéBASTIENERAUD KellyNEDELLEC FranckBRANCHU YohanE-NITIATIVES GROUP 29.6504:22:18 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
1259CORBEL AMANDINEFASQUELLE NicolasTOUCHARD CyrilleKATZ ArnaudLES SHIPPEURS SACHANTSHIPPER9.6404:22:30 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
126144LANTZ FRéDéRIQUETRIBITSCH ThomasBAUDOUX FrédéricMBACKE KhadimSYSTEL FTFK9.6304:22:47 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
127127BIDENNE YASMINAHOUSSAY AlexisCOUILLAUD XavierTALBOT GuillaumeCAP MAREE9.6204:23:05 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
12850GRIPPON MARIE-CHRISTINEFEUILLET ClémenceGRIPPON JohnnyNEPOMIACHTY OlivierLAITERIE LES FAYES9.604:23:41 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
12915TOM MARTINTHIEFRRY AlexandreGAUTREAU LucieGUILLEVIC VincentCHAUD COMME LA BREIZH9.4404:28:09 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
130138CANTO VIRGINIEBLANCHARD AnabelleMORA SébastienMOUCHEL AlinePHARM'N RUN9.3104:31:50 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
131107GIREAU DIDIERLANCON VanessaSCHERRER MarieVALLAT AnnabelleRELAIS THALASSO ILE DE RE 39.1804:35:55 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
132105CHATTE JULIENOUAIS StéphanieMORIN SylvainVENIEN EstelleRELAIS THALASSO ILE DE RE 19.1704:35:56 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
133106BERNARD DAMIENFOURN Jean-lucTOUADI KamelCHARLES MarineRELAIS THALASSO ILE DE RE 29.1704:35:57 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
13411FRICONNET ADELINEAZAMA ChristopheDELILE CorentinCHALUTAUD MatthieuOMNILUM9.0304:40:19 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
135122LEGER CHRISTINEFORESTIER GabrielVERGER MartineLANGLAIS MathieuTEAM EXCO 38.9904:41:42 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
136123GAYE JEANNEPILON NicolasDUPRE RémiLAVALLADE PeggyTEAM EXCO 48.7504:49:22 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
13752FILLEUL MARIONPHILIPPE AliceBERNARD StéphaneBARBANCON Anne-ceriseIMMO ATLANTIC AMENAGEMENT 18.604:54:16 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
13859SUUN CLAUDERABATE ElodieMARCHISIO NathalieFULCOUSAINT CorinneAUNIS SUD POUR MICHEL 38.5204:57:11 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
13957TRIOREAU MAGALIEGAUTEROT HervéDA SILVA CarlaPECQUEUR ArnaudAUNIS SUD POUR MICHEL 18.4804:58:42 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
14060NICOLAS ISABELLEJOYET NicolasRATINEAU PhilippeVITRE EtienneAUNIS SUD POUR MICHEL 48.4804:58:42 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
14158BODIN JEAN-PIERRECHAGNAUD MyriamMAGNIEN MarjoryBEDNARCZYK FabienAUNIS SUD POUR MICHEL 28.4704:58:43 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
142125GUILLEN ERICGIRAUD SandyHERVOIS NatachaFOUCHE MélanieTEAM EXCO 68.4704:58:49 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
14310GUEDDI MERIEMMISRA TrishaCARVER JennyMARTIAS NicolasCHARLIE'S ANGELS8.1805:09:24 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
144124DESSOUDIN CINDYMOULIDIER CharlotteSTEBLIENKO AmandineHUYGUE FranckTEAM EXCO 58.1605:10:10 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome