Place       Dossard       Nom       Nom 2       Equipe       Categorie       Tps Off.      
1556LEDUC STEPHANEHORELLOU HERVEbrest l'attitude trailHOMMES01:05:11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
2507IRVOAS JEROME PETTON FLORENTTeam TollefsonHOMMES01:06:44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
3554AMSALEG VINCENTBERNAUDON QUENTINENST'RAIL1HOMMES01:06:53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
4549AUDIN VALENTINCOURTOIS JEANNETriTrailFoodMIXTE01:09:15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
5531KERBAOL PHILIPPEDONATO VINCENTIroiseHOMMES01:10:14 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
6557CONQ ALANCHATEAU ELIETeam keponsHOMMES01:11:34 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
7547ROGEZ VINCENTHAMEL THOMASTEAM TDM 1HOMMES01:11:40 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
8529MORFOISSE CEDRICGUIMARD OLIVIERIroiseHOMMES01:13:15 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
9548LEDU JEAN-GUILLAUMEBATISTA VIVIENLes postiersHOMMES01:13:26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
10526SARRADIN SYBILLEKERBAOL FRANCOISEIroiseFEMMES01:15:49 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
11534FIERENS RUTHDESVIGNE KEVINIroiseMIXTE01:16:37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
12530BONNET ARMELLEFADAT CEDRICIroiseMIXTE01:16:42 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
13553CUTILLAS SACHAGOUVENOU PIERREENST'RAILHOMMES01:17:20 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
14527LANDOIS PIERRELE ROY PASCALIroiseHOMMES01:18:48 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
15550MEVEL ADRIENMEVEL THEOAstérix et ObélixHOMMES01:19:33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
16528TURPIN YANNISSARRADIN PIERRE MARIEIroiseHOMMES01:19:51 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
17533KERNEC MARTINLE ROY COLINIroiseHOMMES01:20:13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
18501LE GALLOU CLAIRELEHOUSSEL EDOUARDEddy n'y voit plus ClaireMIXTE01:21:10 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
19518EURIN ADELINETOUZET INGRIDLes filles du CorsenFEMMES01:21:33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
20541LE ROUX LOICDERRIEN MARIEMarie Loïc GoeloMIXTE01:22:37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
21532BONNET ENEKOPAUL LOANIroiseHOMMES01:23:13 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
22537BOUGEANT LAURENTDE LINIERS NATHANAELACDC du RodyHOMMES01:23:58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
23506BRONSARD GREGORI GAITEBRONSARD YANN-GAELLes Bron'sMIXTE01:23:59 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
24510BAZZAZ JULIENPELLEAU CELINECéline paie l'eau et Julien l'ricardMIXTE01:24:01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
25552LE METAYER MARIECHASSERAY MATTHIEUBrest GoelopeursMIXTE01:24:02 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
26516BELLEC CHRISTOPHEMASSON MARIEACDC MIXTEMIXTE01:25:01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
27562HATTENVILLE LEOPOLDVANDEVOORDE MAXIME HOMMES01:26:29 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
28525LE ROUX NATHALIECROGUENNOC MAGALIMOJITO GIRLSFEMMES01:27:26 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
29524KERYER MARIE-ANGELEKERYER JEAN-LUCFoulée renanaiseMIXTE01:27:41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
30538PIRAS NICOLASCOCHARD JULIEDauphin de l elorn+brest goelopeur=et bim!MIXTE01:29:12 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
31522COLIN AGNESGUERMEUR-COLIN HELENELes RenanaisesFEMMES01:29:36 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
32515DUROSE PIERREDUBOIS ANNEACDC TRIMIXTE01:29:37 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
33517PODEUR JEAN MARCMOAL CAROLEACDC TRIMIXTE01:29:38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
34555MEUDIC STEPHANEBLONC FABIENNEmilizac tri runMIXTE01:29:44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
35560LOUAULT REMYCARON FRANCOISE MIXTE01:30:46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
36558FRESNAY SEBASTIENKEREBEL GERALDINEThe ramaMIXTE01:31:43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
37539PAGE JOHAN HABASQUE KEVEN Les fléches leonardesHOMMES01:32:00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
38520TOUCHET MICHELTOUCHET POL HOMMES01:32:33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
39559LAVANANT ARNAUDMARCHALAND SABINEGOELOPEURSMIXTE01:36:16 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
40514MOAL PATRICIACABON GWENsistersFEMMES01:40:19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
41551CABON LUDOVICRAULET FREDERICTeam mont blancHOMMES01:40:19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
42540DOLOU YANNIK DOLOU OPHELIA7Sport et nature 21MIXTE01:42:30 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
43509GOUX OLIVIERGOUX JULIELRKMIXTE01:47:27 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
44523LAOT MARIE-PASCALEBRETON STEPHANIEGuipavas oxygeneFEMMES01:47:41 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
45545BESCOND MARIONGAUTHIER YANNTeam SpartanMIXTE01:48:19 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
46519BIENVENU VIRGINIEKERVRAN MARIE NOELLELes gazellesFEMMES01:48:38 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
47513CORNEC EMMANUELLEVILAIN VALERIETeam KerbirilMIXTE01:52:21 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
48543HACHOUR CYRILGUILLEMIN FREDERIQUELes Dieux de la merMIXTE01:52:53 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
49512CARMINATI ALEXANDRALEFEBVRE LAURENT MIXTE01:54:33 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
50536AUBRY PHILIPPEDEMEZ CHRISTOPHE HOMMES01:55:44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
51535AUBRY ISABELLEDEMEZ JEAN-MICHEL MIXTE01:55:44 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
52508LAMOUR CATHERINEPAUGAM GAELLELES LUTINS DU CRANOUFEMMES01:55:46 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
53546LE CLEZIO COLINETANGUY MARINETeam RocketFEMMES01:58:43 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
54542LAMANDE CAROLINEPOULIQUEN BRUNOBrunolineMIXTE02:00:35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
55511LANNUZEL SOPHIEBRIANT LUCSnails BandMIXTE02:00:35 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
56502LE COEUR ELISA VANNEREUX MARIANNE FEMMES02:00:58 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
57505PODDUBNI CATHERINELOAEC LAURENCELo Cat TEAMFEMMES02:01:00 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
58503ABJEAN ISABELLELEROUGE DELPHINERedeg PlougastelFEMMES02:01:01 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
59544BAZZAZ SARAHBAZZAZ MARIALes franginesFEMMES02:06:11 Partagez votre performanceImprimez votre diplome
60521OGOR ALEXANDRASENE SONIAGuipavas oxygeneFEMMES02:08:36Partagez votre performanceImprimez votre diplome