Place       Doss       Nom       Prenom       Categorie       Tps Off.       KM10       KM20       KM21       KM30       Vitesse Moy.       Club ou Ville      
1 2061BOIVINEAU FREDERICSourd franck HOMME02:30:1300:35:4301:11:1201:15:0901:48:0916.86km/hTEAM GO SPORT Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
2 2058RICARDO ANTHONYWalczak frederic HOMME02:33:3100:35:3401:10:2401:14:2601:48:3016.49km/hS/L AS BOLOGNE (052008) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
3 2160QUEMENER ANAISBenichou thomas MIXTE02:40:4300:35:4001:10:5801:14:5801:52:3015.75km/hTREMBLAY AC ATHLETISME Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
4 2085DURUSSEL ARNAUDTurquetit laurent HOMME02:45:1200:37:5101:15:3401:19:3801:58:1715.33km/hLANGRES Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
5 2130SCHMITT REMIMann jeremy HOMME02:45:1500:40:3601:20:4401:25:0102:01:1615.32km/hCOLMAR MARATHON CLUB (068027) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
6 2086RAINAUD BRUNOBarin christophe HOMME02:47:3700:39:5701:19:2201:23:3902:02:0515.11km/hASPTT NANCY * (054007) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
7 2068BAROIN CLEMENTWill cedric HOMME02:48:2000:40:0501:19:2601:23:4802:02:0715.04km/hLN52 - SECTION TRIATHLON (4034) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
8 2012DENEFFE GUILLAUMEJouniaux francoise MIXTE02:55:14 01:29:5401:34:4102:11:0614.45km/hSMAC1 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
9 2056KLEIN EMELINECosta valentin MIXTE02:57:3600:39:1601:18:1601:22:3302:04:5914.26km/hRC EPERNAY (051030) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
10 2035GASTINE ALEXANDREJacquier david HOMME02:57:4000:42:1801:24:4701:29:1602:08:1314.25km/hDOULAINCOURT SAUCOURT Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
11 2129KIEFFER JEAN-MARCMathieu eric HOMME02:59:1100:42:0601:26:1401:31:0302:10:4514.13km/hCOLMAR MARATHON CLUB (068027) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
12 2133THIRIET VINCENTGomez jean pierre HOMME03:04:2500:41:4601:23:2701:27:5802:09:2713.73km/hASPTT NANCY * (054007) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
13 2143KREMER JEAN PAULClaude eric HOMME03:04:3900:45:0601:28:2701:33:1002:13:4313.71km/hS/L CO SAINT-DIZIER (052003) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
14 2038ESPRIT JEROMEFernandes alexandre HOMME03:10:1700:47:0601:32:5701:37:4302:18:2813.31km/hAJPC Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
15 2145GERARD JEAN-YVESCecchini bruno HOMME03:10:5500:45:0901:33:4101:39:0302:20:0013.26km/hS/L CO SAINT-DIZIER (052003) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
16 2131SCANNER FABRICEMangeney pascal HOMME03:11:0800:47:5301:37:1401:42:3902:22:0913.25km/hCOLMAR MARATHON CLUB (068027) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
17 2048ROUHAUD GEOFFREYAudiger greg HOMME03:14:0000:45:0901:29:5201:34:3402:17:5513.05km/hSP WASSY Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
18 2028CHOUGUI AHCENDommain geraud HOMME03:16:0500:44:4101:30:4301:35:4802:19:1912.91km/hASPTT NANCY * (054007) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
19 2062MULLER DAVIDSeidel francois HOMME03:16:1400:42:1901:25:4801:30:3902:17:3412.9km/hSTAINVILLE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
20 2050MONFILS DIDIERMonfils claude HOMME03:16:3600:53:4601:49:0801:55:3402:31:3912.88km/hS/L AS BOLOGNE (052008) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
21 2135RENARD JEAN-CHRISTOPHEFleck thibault HOMME03:17:0600:43:0301:27:0401:31:5902:16:0012.85km/hTEAM NAME Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
22 2136BASSET CAROLINERungassamy stellio MIXTE03:17:1000:51:0901:42:0001:47:1602:27:1512.84km/hA.S.L. LA ROBERTSAU (067044) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
23 2141FAUCK BASTIENFauck lucie MIXTE03:18:1200:43:3501:27:0101:31:5702:20:0612.77km/hSTADE FRANCAIS (PARIS) (075029) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
24 2104LEDEUIL NICOLASBaniere eric HOMME03:18:2000:49:5401:36:5501:42:1102:25:1112.77km/hCO CHAMPAGNE AA * (051023) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
25 2147GILLAIN LAURENTCornue christelle MIXTE03:18:2200:43:5201:28:0501:32:5702:21:1112.76km/hATHLE 52 * (052016) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
26 2078BASSOUR MOHAMEDCherif mohamed HOMME03:18:4900:49:4201:42:3201:48:0202:28:2212.73km/hPONTAULT AAC (077049) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
27 2008THEOPHANIDES STEPHANELombard vincent HOMME03:18:5600:49:2701:37:2301:42:2202:24:3812.73km/hCACHAN Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
28 2072BLOT ELVINABrabant thomas MIXTE03:19:0000:44:5501:30:0501:35:2102:21:2612.72km/hCA BAR/AUBE - BAYEL (010020) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
29 2036SAUVAGE MICHAELBiondi angelo HOMME03:19:1600:47:0001:38:2401:43:4102:27:3812.71km/hS/L AS BOLOGNE (052008) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
30 2081LESEUR DOMINIQUEAubry francis HOMME03:20:3200:49:5201:39:0501:44:2002:27:1612.62km/hCHAMARANDES CHOIGNES Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
31 2115DURIGNEUX ELVISBeaufort frederic HOMME03:21:0300:48:1901:41:0701:46:4402:27:1812.59km/hGROUPE G.H.M. Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
32 2051MEAN PHILIPPEHampe adrien HOMME03:21:2400:49:2501:36:2001:41:1302:25:2012.57km/hTEAM NAME Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
33 2169BELBEZIER ANAELDematonf florian HOMME03:22:2200:51:3601:37:0301:41:2702:26:0912.51km/hFULIGNY Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
34 2037GROLIER CHRISTOPHEDoimo bruno HOMME03:22:5800:48:3301:36:5601:42:4002:27:2212.47km/hAJPC Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
35 2059SIMON MICHAELCamblat martine MIXTE03:24:0400:43:0701:28:3401:33:2702:22:1512.41km/hEFS REIMS A. * (051033) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
36 2166HUMBERT STEVENPerrinelle alain HOMME03:25:1000:41:4701:23:1401:27:4902:20:5312.34km/hCREDIT AGRICOLE DU NORD EST Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
37 2103ANDREANI_SOMMELET STEPHANIEPierre nicolas MIXTE03:25:1100:43:3001:29:2601:34:3702:23:2812.34km/hS/L AS BOLOGNE (052008) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
38 2014KUSAK THOMASFabri jean paul HOMME03:25:33 01:36:0101:41:1202:27:1512.32km/hHALLIGNICOURT Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
39 2153BONDOUX EMILIEBoudin frederic MIXTE03:25:5600:47:3001:32:5501:37:3702:25:5012.29km/hCHAUMONT Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
40 2134THIEBLEMONT ANAISSoudant romain MIXTE03:26:5000:56:3801:51:4801:57:2902:36:1712.24km/hVOUZIERS OXYGENE (008045) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
41 2024PIZZO FREDERICGrevin pascal HOMME03:26:5300:46:4301:33:2401:38:3802:26:2312.24km/hBEAUVAIS OISE UNION CLUB* (060192) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
42 2138TORDJMAN GILLESBitoune jacques HOMME03:27:4200:51:0801:42:0001:47:1302:31:3312.19km/hA.S.L. LA ROBERTSAU (067044) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
43 2107EBERLE JEAN-CHRISTOPHEMaillot romuald HOMME03:27:4600:49:1301:40:0301:46:2902:29:5012.19km/hGENDARMERIE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
44 2034ARCHINARD FABRICEJeanson bruno HOMME03:28:2800:44:4601:31:0301:36:2202:23:0512.14km/hPOISSONS TRIATHLON (4014) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
45 2154DE DIOS CHRISTOPHESanchez francois HOMME03:28:5100:48:4801:36:2301:41:39 12.12km/hJOINVILLE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
46 2077JACOBS MYRIAMWattel marie-lise FEMME03:28:5700:49:4101:42:3601:48:0102:34:0212.12km/hPONTAULT AAC (077049) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
47 2015VIGOT CHRISTOPHEPopielas david HOMME03:29:2000:47:0701:35:3201:41:1002:29:0212.09km/hATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R (094089) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
48 2007ESPRIT ANNICKFevre jean pierre MIXTE03:29:5200:51:4601:44:3701:50:1402:35:1812.06km/hAJPC Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
49 2054AUBERTIN YANNICKPle stephane HOMME03:30:1100:51:4401:42:4301:48:3102:34:2512.05km/hCEFFONDS Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
50 2033JAUTZY GUILLAUMEPapoul gregory HOMME03:30:3400:48:2601:35:5901:41:0402:27:2312.02km/hBICQUELEY Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
51 2111PERARDEL BRUNOMeunier jean luc HOMME03:31:0600:52:1001:39:4001:44:4102:31:1611.99km/hREGION CHAMAPGNE ARDENNE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
52 2080BINET YOANNFaure arnaud HOMME03:31:4700:49:5001:45:5201:51:2002:36:4611.95km/hST DIZIER Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
53 2001OUPRAXAY PHILIPPEOupraxay anandeth HOMME03:32:4700:46:0001:33:2001:38:2902:27:0211.9km/hST DIZIER Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
54 2157MARCHAL LIONELLoeuillet philippe HOMME03:32:5400:54:4001:51:1601:57:4102:41:0011.89km/hSOMME SUIPPE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
55 2109MULLER ALEXANDREDandelot steeve HOMME03:33:0200:52:1101:41:2301:46:5502:36:5811.88km/hREGION CHAMAPGNE ARDENNE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
56 2011BETTINGER ERICHaderer philippe HOMME03:33:1200:51:4601:44:4201:50:1302:35:4911.88km/hS/L ENTENTE CHAUMONT AC (052004) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
57 2152MARRE FRANCKLeroy dylan HOMME03:33:3300:52:3301:50:1801:56:3702:41:4511.86km/hS/L CO SAINT-DIZIER (052003) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
58 2122BUTTERLIN MICHELBalthazard gilles HOMME03:34:0800:47:4401:35:1801:40:3602:30:2711.82km/hCOLMAR MARATHON CLUB (068027) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
59 2052TARTAUT CHRISTOPHEVieilhomme jean HOMME03:34:4200:51:4201:44:2101:50:4802:38:3011.79km/hJOINVILLE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
60 2003MATTIOCO ALDORouquier cyril HOMME03:34:5700:48:4501:40:3001:45:4402:35:0011.78km/hATHLéTIC CLUB CHOISY LE ROI Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
61 2010CONRAUX THOMASLeduc vincent HOMME03:35:1400:53:2401:46:5501:52:2402:40:5611.76km/hTROYES Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
62 2094DUMEIGE SEBASTIENBasin jerome HOMME03:35:2000:52:1801:46:5001:52:4002:40:0311.76km/hESPRIT RUN (080049) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
63 2132JACQUES DAVIDGerard christian HOMME03:35:3500:50:2101:47:4201:54:0102:38:2211.74km/hACSB RUNNING COUREUR A Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
64 2060REGNARD XAVIERRegnard simon HOMME03:35:4800:51:2301:39:5701:45:0702:31:3811.73km/hCOMPIèGNE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
65 2156BIAUDET LAURENTMahiaoui sidi HOMME03:36:3300:44:5401:31:1301:37:2702:26:2011.69km/hSAINT DIZIER Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
66 2071PASTORET CHRISTIANFouilland christophe HOMME03:37:1000:48:4401:38:5601:44:2902:32:3111.66km/hFOULEE CHATILLONNAISE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
67 2113VINOT LAURENTBarange brice HOMME03:37:5400:53:2801:49:2801:55:4802:41:2611.62km/hSTE SAVINE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
68 2161LEGENDRE CHADIABarsotti stephanie FEMME03:38:3400:47:3801:36:2201:41:1402:32:2111.58km/hTREMBLAY AC ATHLETISME (093056) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
69 2117MANN MARIE-SANDRINEKlur isabelle FEMME03:38:5800:51:1201:43:4701:49:4402:38:1411.56km/hCOLMAR MARATHON CLUB (068027) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
70 2112BEGUINOT DENISDavost christelle MIXTE03:39:2000:47:4301:40:0001:46:1502:36:2811.54km/hUSA CHAPELLE ST LUC (010017) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
71 2044MARCHAL MAGALIBulle nans MIXTE03:40:0600:41:1501:23:1601:27:5102:24:3511.5km/hS/L ENTENTE CHAUMONT AC (052004) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
72 2053CLAUSSE LAURENCEClausse marc MIXTE03:40:1600:53:4001:50:2901:56:4202:42:3611.49km/hFOSSOY Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
73 2046MARTINOT HERVEColmart nathalie MIXTE03:40:5601:01:2101:59:3602:05:5802:47:4011.46km/hTEAM NAME Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
74 2096GERVOISE MAXIMILIENGervoise dany MIXTE03:41:0700:58:5401:59:1802:05:5202:46:1511.45km/hCOTTENCHY Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
75 2047GOUBAUX PASCALHocquigny philippe HOMME03:41:2200:51:4501:43:4301:49:1702:40:1911.44km/hCHALONS EN CHAMPAGNE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
76 2099LEJEUNE STEVELejeune caroline MIXTE03:41:3200:52:21 01:52:3702:41:0011.43km/hREIMS Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
77 2164MILLOT SARAHBouquet romain MIXTE03:41:5700:49:3401:36:5501:41:5902:35:0811.41km/hDECATHLON Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
78 2165CUDINA ALEXANDREDroliere thierry HOMME03:42:3700:50:1401:48:0401:55:0702:42:0911.37km/hCREDIT AGRICOLE DU NORD EST Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
79 2018ROUSSELLE FRANCKHurtado charlotte MIXTE03:43:1700:52:1901:46:0201:52:0502:41:3111.34km/hFONDUS SEZANNAIS - LES INVINCIBLES Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
80 2155PERRIN JEREMYBroyart didier HOMME03:43:5700:48:5201:38:3601:44:0402:35:2111.3km/hCEFFONDS Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
81 2120VIAIN PHILIPPENast evelyne HOMME03:44:4600:53:5201:46:5901:52:3702:42:3611.26km/hCOLMAR MARATHON CLUB (068027) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
82 2167GUERRERO PIERRECordier regis HOMME03:45:2200:50:4901:48:0401:54:3502:42:1811.23km/hVAUX SUR BLAISE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
83 2023MEYER THOMASBarnet maxime HOMME03:45:3800:53:1701:52:3001:59:0402:47:0211.22km/hTOM ET MAX Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
84 2123SPAETY ERICCallea guy HOMME03:47:0300:57:0301:55:1302:01:2002:48:0711.15km/hCOLMAR MARATHON CLUB (068027) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
85 2100BOITTIAUX DAVIDGraine djamel HOMME03:48:1900:59:3101:53:23  11.09km/hPRé-INSCRIPTIONS Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
86 2137JOBERT DAVIDMondon julie MIXTE03:48:2000:54:3701:51:1401:56:5902:44:2911.09km/hTEAM TENNIS FUN Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
87 2151CUNY GERARDMeunier christophe HOMME03:48:2000:53:1601:48:1401:54:1902:45:3711.09km/hGERARDTOPHE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
88 2009BUE CHRISTOPHEGrosjean christophe HOMME03:48:3200:52:1001:51:0101:57:0702:44:3811.08km/hFLIXECOURT Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
89 2073LEGER LAURENTVilla stephanie MIXTE03:49:34 01:35:4601:40:4402:36:4911.03km/hDOULEVANT LE CHâTEAU Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
90 2076NEYROLLES PHILIPPEDubel damien HOMME03:49:5300:58:0701:58:5602:05:1702:53:1811.01km/hPONTAULT AAC (077049) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
91 2019CABARTIER PATRICEBeaux frederic HOMME03:50:2500:52:5001:51:2601:57:3602:43:4110.99km/hSEZANNE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
92 2158ORTEGA ALPHONSEJuillard fabrice HOMME03:51:02  01:53:01 10.96km/hCORA Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
93 2093SELLEZ-GRARE CLOESauldubois keller anne lise FEMME03:51:5400:58:5401:59:1802:05:4502:52:4910.92km/hESPRIT RUN (080049) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
94 2090SIRJACOBS ROSINEViot david MIXTE03:51:5501:00:2201:53:2202:05:4602:52:4810.92km/hESPRIT RUN (080049) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
95 2091PLAISANT PIERRE MARIEBaudoin aurelien HOMME03:51:5601:00:2201:53:2202:05:4602:52:4910.92km/hESPRIT RUN (080049) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
96 2114JACQUARD GARYPetitjean philippe HOMME03:51:5701:03:2702:11:0702:18:2403:01:0310.92km/hGROUPE G.H.M. Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
97 2069PIGUET SOPHIEDevilliers julien MIXTE03:52:3400:57:4601:57:5702:04:5202:53:0510.89km/hCHAUMONT Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
98 2041COMBE-HUSIANYCIA FRANCKHusianycia julien HOMME03:53:3200:57:3501:56:2102:03:1502:48:2110.84km/hSTRASBOURG Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
99 2043BEAUGIER FRANKGomes thomas HOMME03:54:3800:59:4201:59:2402:05:3602:52:5310.79km/hJOINVILLE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
100 2118VALENTIN FABIENDuringer cathy MIXTE03:54:4100:52:2201:43:5901:49:3902:43:3710.79km/hCOLMAR MARATHON CLUB (068027) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
101 2150VINCENT BAPTISTEVincent veronique MIXTE03:56:14  02:09:3902:57:2810.72km/hWASSY Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
102 2004GAULIER FREDERICMora pascal HOMME03:56:2100:55:5701:59:2202:05:3802:55:2010.71km/hZATAC Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
103 2057GASSER JEAN JACQUESSeebert gilbert HOMME03:56:3000:55:2001:59:2002:06:2202:54:0710.71km/hLAFRIMBOLLE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
104 2075NEYROLLES EVELYNECapazza brigitte FEMME03:56:5800:58:0301:58:5602:05:1602:53:5510.68km/hPONTAULT AAC (077049) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
105 2087VARNIER PATRICKSchnekenburger didier HOMME03:57:1400:56:5201:59:3202:06:1002:54:3410.67km/hTEAM LASSERRE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
106 2168ALEXANDRE GHISLAINDenomme alexandre HOMME03:59:5800:51:0801:55:0202:01:3802:51:5710.55km/hECLATEC Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
107 2070JAMBOIS ANNEMelieres francois MIXTE04:00:4000:47:3101:40:1201:45:4902:43:0210.52km/hS/L VANDOEUVRE ATHLETISME (054059) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
108 2139BAUER MATHIEUPolowski julie MIXTE04:01:2700:45:3001:33:0301:38:2702:38:5910.49km/hBA113 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
109 2055BOUVART PIERREKuhne jean michel HOMME04:02:0900:55:2001:52:2501:58:4102:52:4810.46km/hVOUZIERS OXYGENE (008045) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
110 2105BOURLON JULIEMitric olivia FEMME04:02:0900:56:0902:03:2902:10:4702:59:3710.46km/hSAINT DIZIER Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
111 2144PALOSCHI ROBERTOFronzaroli celine MIXTE04:02:2700:56:4901:58:2202:05:3002:58:1110.44km/hS/L CO SAINT-DIZIER (052003) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
112 2140MAILLY NORBERTBone eric HOMME04:03:3100:58:4702:00:4302:07:5402:58:4010.4km/hBA113 Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
113 2022LAGRANGE SOPHIEBondu yves MIXTE04:04:0501:04:1602:17:0002:24:0703:06:4610.37km/hFONDUS SEZANNAIS - LES REDOUTABLES Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
114 2049HORNBECK JEAN-MICHELHornbeck gerard HOMME04:04:5900:57:5002:00:1002:07:1203:00:0110.33km/hLES BéBECK Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
115 2020CHARPENTIER FRANCOISEDelamarre michael MIXTE04:05:0100:59:5602:03:5902:10:1603:00:2310.33km/hFONDUS SEZANNAIS - LE LIEVRE ET LA TORTUE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
116 2039FERON ANAISLecointre thomas MIXTE04:05:1800:53:1401:48:4301:55:3102:51:1310.32km/hST MAUR DES FOSSéS Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
117 2067BOUDAILLE SOLENEGaida david MIXTE04:05:3100:49:3201:43:0901:50:3302:46:3010.31km/hSOLèNE ET DAVID Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
118 2045MEYE ALINEBourotte anne sophie FEMME04:06:0400:49:2001:40:4901:46:3602:45:1210.29km/hSAINT BLIN Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
119 2005POUILLIEUTE PATRICIAIdmtal cecile FEMME04:06:1600:58:5302:01:1302:08:3703:00:0210.28km/hATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R (094089) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
120 2042CHABUT STEPHANIEDoridant olivier MIXTE04:06:3300:59:4002:00:1802:07:1303:00:2410.27km/hEULMONT Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
121 2162ROUA SOPHIEMartin remi MIXTE04:06:5201:05:5902:11:5602:18:2703:06:5910.26km/hREIMS Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
122 2116SANNER MARIE-PAULEBronner patrick MIXTE04:06:5600:58:5702:00:1102:06:3303:00:2810.25km/hCOLMAR MARATHON CLUB (068027) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
123 2079MOLEZ SANDRINEGouth deborah FEMME04:07:1300:54:3601:51:1401:57:0002:53:0910.24km/hKRONOS TRIATHLON (A10594L) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
124 2163GERARD FRANCOISLegentil pierre-henri HOMME04:08:4101:05:5902:11:5602:18:2403:06:5910.18km/hTHILLOIS Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
125 2148FRANCHI NATHALIEJanescko olivier MIXTE04:08:5500:59:4102:01:3302:08:2103:02:5210.17km/hS/L CO SAINT-DIZIER (052003) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
126 2074CHARBAUT DENISCharbaut clement HOMME04:09:1801:07:4002:16:4602:24:3903:11:4710.16km/hST URBAIN MACONCOURT Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
127 2016ROSTAN CHRISTELLECollet thierry MIXTE04:10:1500:58:4701:55:1102:01:0902:57:4310.12km/hMARQUILLIES Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
128 2108CARPENTIER KARINEAubepart yannick MIXTE04:10:2700:51:4501:46:3701:52:4702:51:4910.11km/hAJPC Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
129 2026CORNEUX MARCMasoni beatrice MIXTE04:10:3600:57:0101:55:2102:01:2402:59:2410.1km/hECAC LOISIRS Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
130 2063GALIZZI PASCALLhuillier florence MIXTE04:10:4401:05:4402:15:3402:23:0203:11:4010.1km/hAJPC Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
131 2064CAZIN GILLESRoche noelle MIXTE04:11:3501:00:2802:00:2702:07:1403:00:4310.06km/hCHAUMONT Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
132 2101CALOT EMMANUELCalot stephane HOMME04:11:5900:50:4701:43:3301:49:1502:49:0110.05km/hCALOT TEAM Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
133 2066FOLLET GAUTHIERParnisari fanny MIXTE04:13:2901:06:2802:10:2402:17:1703:07:229.99km/hLES GOLNOCHES Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
134 2030BOUSSELIN CEDRICGoasdoue michel HOMME04:14:0800:57:0801:52:1801:57:4302:56:039.96km/hFOUG Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
135 2029PEPIN ORIANNEManchon sandrine FEMME04:15:0101:02:5702:08:0902:16:0403:09:209.93km/hREIMS Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
136 2017AGRAPART JEANAgrapart catherine MIXTE04:15:3601:00:4702:02:5802:09:2703:03:429.91km/hFONDUS SEZANNAIS - LES AMOUREUX Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
137 2110CUISSARD OLIVIERJeandin judicael HOMME04:15:4500:51:2802:08:2202:15:44 9.9km/hREGION CHAMAPGNE ARDENNE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
138 2124HECHINGER ROBERTCouchot laurence MIXTE04:16:2901:03:3502:13:0302:20:3803:12:039.87km/hCOLMAR MARATHON CLUB (068027) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
139 2021GARET PAULINETouillet mickael MIXTE04:17:0001:00:3002:07:3502:15:4203:08:289.85km/hFONDUS SEZANNAIS - LES JEUNES Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
140 2128SIMLER RENELe mat jean HOMME04:18:4300:57:0501:55:5102:02:2503:00:209.79km/hCOLMAR MARATHON CLUB (068027) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
141 2027GERARD MARCSchmitt bernard HOMME04:19:0900:55:1901:52:2601:58:4002:56:199.77km/hCHALLERANGE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
142 2082VICTOIRE CARINEVictoire olivier MIXTE04:19:3701:03:0802:08:2202:16:0903:10:419.75km/hCHALONS EN CHAMPAGNE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
143 2084MAINSANT EMMANUELLEMainsant manuel MIXTE04:22:4101:03:0902:09:1002:15:3503:10:229.64km/hMANUE & MANU Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
144 2159VIENNET JULIEMarion carole FEMME04:24:4401:02:37 02:14:2403:12:229.56km/hVENNES Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
145 2031RISBOURG VALENTINRisbourg bernard HOMME04:24:4800:57:0901:52:1901:57:3903:03:559.56km/hROSIERES PRES TROYES Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
146 2002JUDEY ANNE-MARIEJudey jean-paul MIXTE04:26:2001:00:1902:03:4702:10:2703:09:549.51km/hLAGNY SUR MARNE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
147 2040BREMONT FRANCINEKuhne valerie FEMME04:26:3501:01:2702:06:2402:14:0003:14:239.5km/hVOUZIERS OXYGENE (008045) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
148 2089HEMONET JULIENGaida angelique MIXTE04:27:2300:49:3401:42:1201:48:2602:52:529.47km/hLA BOUTIQUE DU BOXER Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
149 2095FIRMIN FRANCISMartin claudine MIXTE04:28:3001:04:5402:15:4602:23:5403:18:569.43km/hESPRIT RUN (080049) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
150 2032CHESNEL VERONIQUEChommaux sophie FEMME04:29:2701:06:3502:17:0102:23:2103:17:209.4km/hCHAMPS SUR MARNE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
151 2149FABBIAN CHRISTINEFabbian patrick MIXTE04:30:1900:59:4102:01:3302:08:2303:06:359.37km/hS/L CO SAINT-DIZIER (052003) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
152 2121GRIL GILLESBelossat pierre HOMME04:31:5500:59:1702:03:4502:10:5203:10:309.31km/hCOLMAR MARATHON CLUB (068027) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
153 2065LAMY LAETITIACazin gilbert MIXTE04:36:3301:00:2902:00:2702:07:1403:13:309.16km/hAJPC Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
154 2102GEANT GUYMareigner thierry HOMME04:37:0900:54:2901:46:3701:52:2603:03:319.13km/hLA FINE EQUIPE Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
155 2119JECKERT ALDINABoehrer chantal FEMME04:37:2901:01:2302:02:4902:09:2903:12:369.12km/hCOLMAR MARATHON CLUB (068027) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
156 2097PAULIN FREDERICPierret marc HOMME04:44:3501:00:0502:10:4902:18:4803:18:298.9km/hCOURSE A PIED DU DER (052017) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
157 2146LAGER MARIE-CLAIRELebrun yvette FEMME04:45:3001:02:3202:12:3302:21:0703:27:038.87km/hS/L CO SAINT-DIZIER (052003) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome
158 2125KIEFFER ISABELLEFurstenberger franca FEMME05:06:0501:08:0902:22:5102:31:34 8.27km/hCOLMAR MARATHON CLUB (068027) Partagez votre performanceVoir votre arrivéeImprimez votre diplome